退针器招标公告(2025)
XJD20251101010082
基础信息
寻源标题
25.10.31瑞丰退针器
询价单号
XJD20251101010082
报价截止时间
2025-11-04 16:30:00
询价币种
人民币
采购员
王祎帆
联系人
王祎帆
联系电话
18703683506
采购类别
其他
投标保证金
--
任务委托申请人
康振兴
参考价格是否可见
否
物资信息
物资信息
序号
物料编码
物料名称
物料描述
采购数量
采购单位
计价数量
计价单位
1
T400015051
退针器TL01G
成品
1
件
1
件
采购要求
是否限制报价涨价
报价要求
--
约定付款方式
现汇支付,货到验收合格进账后付款,卖方应于货到验收合格后30日内开具全额增值税专用发票进账付款。
交货条件
--
特别提醒
尊敬的客户你好。为维护客户利益,堵塞管理漏洞,龙成集团生产物资招标推行一标制,要求客户在规定的时间内报价,即时开标,系统按照低价自动授标。感谢你的配合!
三证合一或传统五证
上传已盖章报价单
其他证件要求
--
附件文档