截污干管建设 零星改造工程 零星改造工程专业分包招标公告(中交西南城市开发有限公司2025)
项目编号:GK2025102100126130(试)
发布单位:中交西南城市开发有限公司
公告概览:《锦江绿道(一期)中心城区段、高新段、截污干管建设项目施工一标段江滩桂龙公园零星改造工程(小型施工)专 业分包公开招标文件》 补遗文件 (编号:THXN-JJFB-2025-008-BY002) 各投标人,我公司就2025年10月28日所发布的《锦江绿道(一期)中心城区段、高新段、截污干管建设项目施工 一标段江滩桂龙公园零星改造工程(小型施工)专业分包》进行以下补充说明: 一、原招标文件第6页第一章第5.1条款: 5.1投标文件提交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年11月7日17时00分 修改为: 5.1投标文件提交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年11月8日10 时00分 中交天津航道局有限公司锦江绿道(一期)中心城区段、 高新段、截污干管建设项目施工一标段项目经理部 2025年11月3日
《锦江绿道(一期)中心城区段、高新段、截污干管建设项目施工一标段江滩桂龙公园零星改造工程(小型施工)专业分包公开招标文件》补遗文件.pdf
《锦江绿道(一期)中心城区段、高新段、截污干管建设项目施工一标段江滩桂龙公园零星改造工程(小型施工)专业分包公开招标文件》补遗文件(编号:THXN-JJFB-2025-008-BY002)各投标人,我公司就2025年10月28日所发布的《锦江绿道(一期)中心城区段、高新段、截污干管建设项目施工一标段江滩桂龙公园零星改造工程(小型施工)专业分包》进行以下补充说明:一、原招标文件第6页第一章第5.1条款:5.1投标文件提交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年11月7日17时00分修改为:5.1投标文件提交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年11月8日10时00分中交天津航道局有限公司锦江绿道(一期)中心城区段、高新段、截污干管建设项目施工一标段项目经理部2025年11月3日