重庆+46 单电磁球阀块 双电磁球阀块 单向减压阀块招标公告(中船重庆液压机电有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中船重庆液压机电有限公司+462阀块等的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561014
DN10阀块A
件
2025-12-05
2
561014
DN10阀块B
件
2025-12-05
3
561014
DN06阀块A
件
2025-12-05
4
561014
单电磁球阀块
件
2025-12-05
5
561014
双电磁球阀块
件
2025-12-05
6
561014
DN06阀块B
件
2025-12-05
7
561014
单电磁球阀块
件
2025-12-05
8
561014
双电磁球阀块
件
2025-12-05
9
561014
单向减压阀块
件
2025-12-05
10
561014
单向减压阀块
件
2025-12-05
11
561014
单向减压阀块
件
2025-12-05
12
561014
单向减压阀块
件
2025-12-05
13
561014
单向减压阀块
件
2025-12-05
14
561014
单向减压阀块
件
2025-12-05
15
561014
单向减压阀块
件
2025-12-05
16
561014
叠加式三位四通阀块
件
2025-12-05
17
561014
叠加式三位四通阀块
件
2025-12-05
18
561014
叠加式三位四通阀块
件
2025-12-05
19
561014
叠加式三位四通阀块
件
2025-12-05
20
561014
叠加式三位四通阀块
件
2025-12-05
21
561014
叠加式三位四通阀块
件
2025-12-05
寻源要求
询价单位:中船重庆液压机电有限公司
签约单位:中船重庆液压机电有限公司
报价截止时间:2025-11-05 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-05
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:暂不确定
结算方式:银行承兑、商业承兑、现金
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: