行辅 个险招标公告(海港人寿保险股份有限公司2025)
项目信息
项目名称
海港人寿陕西分公司个险渠道2025年11月行辅采购项目
项目编号
YG25ZX0015339
项目地址
陕西省西安市碑林区雁塔路北段9号中铁第壹国际A座15层
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
米、面制品及食用油批发
公开方式
公开
资金来源
国有100%
项目概况
海港人寿陕西分公司个险渠道2025年11月行辅采购,总预算40880元。
公告名称
海港人寿陕西分公司个险渠道2025年11月行辅采购项目
公告媒体
深圳阳光采购平台
发布时间
2025-10-31 14:00 至 2025-11-07 14:00
公告内容
意向单位应委托经办人通过电子邮箱(zhouwensheng@harbourlife.com.cn)获取询价文件,邮件主题:XX项目获取询价文件,邮件正文:单位名称/经办人姓名/联系方式,经办人提供报价单位营业执照、经办人身份证正反电子扫描件(均需加盖公章)后可了解项目信息并获取询价文件,采购联系人:周文胜 15929980064。
标段信息
标段名称
海港人寿陕西分公司个险渠道2025年11月行辅采购项目
标段编号
YG25ZX0015339-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
40880
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
7
交货期说明
收到发货通知后,7日内完成配送上楼
招标/采购范围
生活用品
资格条件
1.中华人民共和国境内注册并合法运作的独立法人企业或独立进行民事行为并承担民事责任的组织。 2.具有相关经营资质的一般纳税人(食品类须食品经营许可)。 3.投标人未被列入国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)经营异常名录和严重违法失信名单。
招标文件获取开始时间
2025-10-31 14:00
招标文件获取截止时间
2025-11-06 10:00
质疑截止时间
2025-11-06 14:00
澄清答疑截止时间
2025-11-06 17:30
文件递交截止时间
2025-11-07 14:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
邮箱获取
开标时间
2025-11-07 14:00
开标地点
西安市碑林区雁塔路北段9号中铁第壹国际A座15层
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
海港人寿保险股份有限公司
采购单位地址
联系人
周文胜
联系电话
15929980064
对外监督人员
对外监督电话