海南首届全球创新药械博览会招标公告(海南博鳌乐城文化产业发展有限公司2025)



海南博鳌乐城文化产业发展有限公司关于海南博鳌乐城首届全球创新药械博览会采购项目竞争性磋商公告

一、项目基本情况
1.项目名称:海南博鳌乐城首届全球创新药械博览会采购项目
2.采购方式:竞争性磋商
3.预算金额:10万元(含)以内
4.采购需求:为大会期间的接送机服务、车辆调度和餐饮协调等嘉宾接待工作提供调度策略和人力服务支持保障(详见附件)。
5.合同履行期限:以合同具体签订为准
6.本项目(是/否)接受联合体:否
二、响应文件组成
1.公司营业执照及相关资质证书;
2.公司法人代表身份证复印件;
3.公司简介信息;
4.提供类似项目案列;
5.项目报价单;
6.项目匹配方案及团队配备人员、设备;
7.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)没有列入重大税收违法失信主体、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)没有列入政府采购严重违法失信行为记录名单、在“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn)没有列入失信被执行人(提供信息查询结果界面截图,加盖公章);
8.提供参加本次采购活动前三年内(成立不满三年的自公司成立之日起算),在经营活动中没有重大违法记录的声明函(加盖公章);
以上资料信息请提交纸质版材料(一式两份)加盖公司公章,且与招标资料电子版U盘一起装入密封袋贴好封条。
三、获取采购文件
时间:2025年11月4日至2025年11月7日(北京时间)
地点:海南博鳌乐城国际医疗旅游先行区管理局(www.hainanlecheng.com)
方式:官网信息自行下载
四、响应文件递交
截止时间:2025年11月7日24:00(北京时间)
地点:海南省琼海市博鳌乐城国际医疗旅游先行区康祥路32号,可邮寄。
五、开启
时间:2025年11月10日10:00(北京时间)
地点:海南省琼海市博鳌乐城国际医疗旅游先行区康祥路32号
六、公告期限
自本公告发布之日起4个工作日。
七、其他补充事宜
本项目采购信息发布媒体:公告、采购文件修改或澄清等信息,将在海南博鳌乐城国际医疗旅游先行区管理局网上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
名称:海南博鳌乐城文化产业发展有限公司
地址:海南省琼海市博鳌乐城国际医疗旅游先行区康祥路32号
项目联系人:王爱颜
电话:13215839980
邮箱:467887924@qq.com

附件1:海南博鳌乐城首届全球创新药械博览会方案
附件2:海南博鳌乐城首届全球创新药械博览会差旅板块调度人力服务报价单(模板)