长沙市办公用品 办公物资 电池 双面胶 纸杯 挡风板 空调招标公告(长沙市公安局公共交通治安管理分局2025)
一、项目信息
项目名称:长沙市公交(轨道)公安局侦查实战大队采购办公用品一批
项目编号:62025110336903833项目联系人及联系方式:文警官15974160069
报价起止时间:2025-11-03 10:55 -2025-11-06 10:55
采购单位:长沙市公安局公共交通治安管理分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南乐采网超管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
办公物资一批
核心参数要求:商品类目: 综合零售服务; 描述:办公物资一批,内含电池、双面胶、抽纸、订书针、文件袋、键盘、鼠标等等之类,详情见附件。;采购需求:请供应商在意向品牌中择一进行报价响应,并上传响应商品(品牌型号及参数)清单。;次要参数要求:
1批
16330.80
-
买家留言:请供应商在意向品牌中择一进行报价响应,并上传响应商品(品牌型号及参数)清单。
附件:侦查实战大队办公用品采购清单10.30.xlsx
响应附件要求:响应上传附件
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 雨花区 左家塘街道 曙光中路509号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
侦查实战大队物品采购清单
序号
商品名称
核心参数
次要参数
种类
购买数量
单价
控制金额
意向品牌
1
电池
7号电池,60粒/盒
南孚
盒
4
174
696
南孚/得力
2
双面胶
多功能双面胶24mm*5m*1mm
得力JL525
卷
10
4.5
45
晨光/得力
3
抽纸
4层100抽6包抽纸 纸质档案
洁柔BR07006N
提
20
22.5
450
洁柔/维达
4
纸杯
双层一次性纸杯商务招待厚纸杯 280ml 50只装
得力19215
包
40
21.8
872
晨光/得力
5
挡风板
空调防尘挡风板防直吹冷气出风口档板可调节免安装挡风罩空调
八奇6756
个
35
28
980
八奇/永湘兴
6
走珠笔
直液式走珠笔0.5mm全针管
得力S851
盒
30
24.8
744
晨光/得力
7
订书机
60页平钉省力结构,防卡钉、弹出式钉道,适配24/6钉
得力NO.0465S
个
6
35
210
晨光/得力
8
白板笔
晨光AWBY010311
12支/盒
盒
8
25
200
晨光/得力
9
订书针
订书钉12#,24/6
得力0011
盒
50
2.5
125
晨光/得力
10
文件袋
A4PVC防水文件袋
晨光ADM94506
个
50
2
100
晨光/得力
11
打印机墨水
四色套装,原装正品,(黑135ml,红黄蓝70ml)
惠普GT52,
套
6
190
1140
惠普
12
茶叶
25年新茶,毛尖1号125克/袋,雨前茶叶
金井
袋
40
58
2320
金井/湘丰
13
衣架
木质大号,不起皱 45cm
10/组
组
10
21.58
215.8
茶花/樱彩
14
烧水壶
智能烧水壶 304不锈钢电热水壶 1.5L
美的/Midea MK-HE1504
个
4
185
740
美的/格力
15
工具箱
精工全能工具套装箱21V2.0Ah冲击电钻
德力西
套
1
268
268
德力西/得力
16
挂钩
日常挂钩 3Kg强力承载无痕背胶 4只/卡
得力19374
卡
20
8.5
170
晨光/得力
17
小刀
雀之屏多用刀 水果刀全场280mm
十八子作H327
把
10
25
250
十八子作/张小泉
18
键盘
有线G316X单键盘,低延迟,全键背光好操作,热插拔轴体
罗技G316X
个
6
345
2070
罗技/双飞燕
19
鼠标
有线G402单鼠标,舒适握感,轻音
罗技G402
个
10
125
1250
罗技/双飞燕
20
洗发水
男士净醒去屑洗发露 700ml 头发清洁 清扬(CLEAR)植觉无硅油洗发水 男士净醒去屑洗发露 咖啡因精华700g
清扬
瓶
20
58
1160
清扬/力士
21
沐浴露
COCO香氛沐浴露持久留香焕白控油补水浓香型1L装
美容道1L
瓶
20
48
960
可悠然/力士
22
牙膏
留兰香型云南白药牙膏215克 减轻牙龈问题 护理牙周清新口气去牙渍 保护牙齿
云南白药
支
50
17.5
875
云南白药/黑人
23
牙刷
99%抗菌炭金纤丝牙刷
黑人
支
50
9.8
490
云南白药/黑人
16330.8