氧气管 乙炔管 焊条烘干箱招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司四分公司2025)
湛江==QG2510302040焦化队物料需求计划
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司四分公司
项目名称:2018四分-耗材
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司四分公司
采购方式:公开询比
采购内容:氧气带、乙炔带、烘干箱等
预计采购时间:2025-11-03
联系人:杨瑾
联系方式:13729090149
项目地点:广东省,湛江市,麻章区
询价通知书编码:20251100338
询价通知书名称:湛江==QG2510302040焦化队物料需求计划
采购联系人:杨瑾
采购联系人电话:13729090149
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:635632810@qq.com
1.报价单位需是五矿集团合格供应商(报价品类与准入时品类一致)。
2.未与中冶宝钢技术服务有限公司合作过的报价单位,需提供2年内同类产品业绩证明,如采购订单、合同或中标通知书(价格等敏感信息可隐藏)。
3.定制件需先进入厂区进行测绘(自行进厂),测绘后按实报价。
4.送货地址:以询价单名称规定的地址为准。按甲方订单进行送货过程中,运费、保险费及送货过程中产生的其他一切费用和风险由乙方承担。
5.结算:与采购单位已签订物资采购年度框架合同的,按照合同约定条款支付货款。首次供货的单位,按电商平台询价结果签订物资采购年度框架合同,按
照合同约定条款支付货款。
接受以上条款的即可参与报名,均不满足或未提供证明文件的报价单位,报名将不予通过或报价作废,感谢配合。
请首次参与中冶宝钢业务的报价人,缴纳1万元履约保证金,否则视作无效报价。
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
氧气管 φ8mm 50米/卷
卷
15.0
0.13
2025-11-02 16:00:00
备注:【澳熊】;品牌:【澳熊】
2
乙炔管 φ8mm 50米/卷
卷
15.0
0.13
2025-11-02 16:00:00
备注:【澳熊】;品牌:【澳熊】
3
熔断器外壳 RT18-32X 直径10*38 380V 32A RT18-32X 直径10*38 380V 32A 塑壳
件
15.0
0.13
2025-11-02 16:00:00
备注:【型号以此为准:RT18-63A *14*51mm】;品牌:【】
4
焊条烘干箱 ZYH-10
台
1.0
0.13
2025-11-02 16:00:00
备注:【型号以此为准:ZYHC-30 双门带保温 利宏棣电焊条烘干箱】;品牌:【利宏棣电焊条烘干箱】