河北家具 办公桌招标公告(天津市河北区机关事务服务中心2025)
天津市河北区机关事务服务中心采购家具项目
(项目编号:TJHB-2025-ZJ-0078)网上竞价公告
受天津市河北区机关事务服务中心委托,天津市河北区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市河北区机关事务服务中心采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市河北区机关事务服务中心采购家具项目
2.项目编号:TJHB-2025-ZJ-0078
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
办公桌
张
2
型号:ZHHY-BGZ-MZ-001;品牌:中海恒利;配置: 面材:采用一级优质天然木皮,木皮宽度≥200mm,木皮完整、厚度平整,具有防虫、防腐、防潮处理,耐磨性好,纹理清晰自然,颜色一致,耐磨、耐烫性能好,无结疤、无渣点,颜色均匀,木皮贴面封闭漆。实木封边。 基材:采用E1级环保中密度纤维板。 油漆:采用环保油漆;色泽柔和持久,耐磨手感良好。 五金:采用优质金连接配件。
1500.0
无
中海恒利
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2025-11-05 09:37:24
3.竞价结束时间:2025-11-05 11:37:24
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:张博
2.联系方式:26296173
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:刘明
2.采购人地址:甲方指定地点
3.采购人联系人和联系方式:13702169541
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市河北区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市河北区榆关道388号
3.采购代理机构联系方式:26296173
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2025-11-03起至2025-11-05