矿用灯具类物资 充电巡检工作灯 路灯灯头招标公告(阳泉市上社二景煤炭有限责任公司2025)
询价单号
RA25102900658
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-05T23:03
报价截至时间
2025-11-06T23:03
采购商名称:阳泉市上社二景煤炭有限责任公司-物资供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
LED灯泡
E27 20W 正白光
30.0
个
2025-12-13
LED双头防爆应急灯
BAJ52
30.0
个
2025-12-13
充电巡检工作灯
IW5510
5.0
个
2025-12-13
工矿灯
YM-P688(吊链款)
10.0
个
2025-12-13
节能灯
60W
10.0
个
2025-12-13
路灯灯头
250W
50.0
个
2025-12-13
询价条款
一、交货地址:山西阳泉市盂县阳泉市上社二景煤炭有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:* LED灯泡 E27 20W 正白光 输入电压;165-265V,灯头接口:E27螺口,产品材质:PC+导热绝缘灯体,驱动类型:IC恒流驱动,发光颜色:正白色 6500K * LED双头防爆应急灯 BAJ52 "额定电压127V 50Hz 额定功率18W 应急时间90min 外壳防爆等级Exdl IBT6 喇叭嘴材质金属" 需提供防爆证 * 充电巡检工作灯 IW5510 "额定电压3.7v 额定容量4Ah 放电时间≥8h/35h/42h 防护等级IP66 重量1.7kg 外形尺寸:222*87*127mm" * 工矿灯 YM-P688(吊链款) "功率:150W,电源:防水驱动电源片,芯片:进口防水芯片,显指:Ra85 流明度:130LM/W,安装高度:≈6-9m,照射面积:50-70 ㎡" * 节能灯 60W 功率60W电压220V灯头E27大螺口 * 路灯灯头 250W 光源数量:250,输入电压:110-265v,灯具材质:压铸铝,面罩材质:钢化玻璃,灯头口径:60mm,防水等级:IP65,长*宽*高:850*300*75
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载