64排CT维修招标公告(2025)
64排CT维修单一来源采购项目参数公示
(2025-JQ56-W5009)
一、项目名称:64排CT维修单一来源采购项目
二、项目编号:2025-JQ56-W5009
三、最高限价:13万元
四、项目内容:
单位根据工作要求,拟对64排CT维修单一来源采购项目组织实施采购,现将项目参数进行公示,参数要求见附件1。欢迎潜在供应商对该项目参数要求的合理性和公正性提出具体合理化意见与建议,意见建议按“参数建议表”格式(详见附件2-4)盖有单位公章并提供相关证明材料的文件扫描后制成一个PDF格式文件,将扫描件和电子版同时发送至邮箱:hbqycgbgs@126.com。(供应商提出的意见建议,将作为我部进一步论证完善需求参数的必要参考,是否采纳不影响供应商与本项目后续活动。)
1、公示时间:2025年11月3日至2025年11月10日
每天上午08:00-11:45,下午14:30-17:45(节假日除外)
2、地点:河北省石家庄市
3.采购机构联系方式
联系人:刘助理、许助理
办公电话:0311-81568713、0311-81568719
移动电话:18830660883、15131190256
4.项目监督人:上官主任
联系电话:0311-87998391