重庆市老旧小区改造工程 破产业务服务招标公告(重庆市綦江区人民政府新盛街道办事处2025)
项目编号:500110MB1C200712510310315
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程勘察中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
新盛街道龙石路片区老旧小区改造工程
采购人
重庆市綦江区人民政府新盛街道办事处
投资审批项目
是
投资审批项目编码
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
工程勘察
服务内容
停车场区公共厕所及遮阳棚,总建筑面积约 200平方米。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
工程勘察专业类(岩土工程)乙级及以上资质
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥30000.0元
金额说明
总价3万元包干(勘察费钻孔的钻探费、设备进出场费、测试费、技术费、管理费、税金、安全与文明施工费、保险费等)。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-11-06 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市綦江区人民政府新盛街道办事处(17782206069)
采购需求书下载
项目采购需求.jpg
2025-11-03
新盛街道龙石路片区老旧小区改造工程工程勘察采购说明一、项目名称:新盛街道龙石路片区老旧小区改造工程二、建设地址:綦江区新盛街道龙石路三、主要建设内容及规模:停车场区公共厕所及遮阳棚,总建筑面积约200平方米。四、委托服务项目:工程勘察五、委托方式:择优+直选六、委托时限:从勘察合同签署生效之日起至提交合格成果资料为止。七、服务费支付:总价3万元包干(勘察费钻孔的钻探费、设备进出场费、测试费、技术费、管理费、税金、安全与文明施工费、保险费等)。八、资格要求:工程勘察专业类(岩土工程)乙级及以上资质九、联系方式采购人:綦江区人民政府新盛街道办事处联系电话:17782206069联系人:胡老师香庄市基江区人民政府新盛街南办事处自2025年10用310