机组液压反喷阀更换及控制回路技改招标公告(深能西部能源(成都)有限公司2025)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址

项目信息

项目名称
深能西部怒江分区堵堵洛河一级电站2台机组液压反喷阀更换及控制回路技改项目
项目编号
PUR251001796

项目地址
云南省怒江傈僳族自治州泸水县云南省怒江州泸水市
项目类型
货物

采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业

资金来源
国有:100%

项目概况
堵堵洛河一级电站2台机组液压反喷阀更换及控制回路技改项目

公告名称
深能西部怒江分区堵堵洛河一级电站2台机组液压反喷阀更换及控制回路技改项目

公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户

发布时间
2025-11-03 14:57 至 2025-11-08 10:00

公告内容

深能西部怒江分区堵堵洛河一级电站2台机组液压反喷阀更换及控制回路技改项目

标段信息

标段名称
PUR251001796/深能西部怒江分区堵堵洛河一级电站2台机组液压反喷阀更换及控制回路技改项目
标段编号
PUR251001796

报价方式
单价

采购控制价(元)
60000.00

采购控制价说明


评审方法
综合评估法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
30

交货期说明


招标/采购范围
堵堵洛河一级电站2台机组液压反喷阀更换及控制回路技改。

资格条件
详见询价文件内。

文件获取开始时间
2025-11-03 14:57
文件获取截止时间
2025-11-08 10:00

质疑截止时间
2025-11-08 10:00
澄清答疑截止时间
2025-11-08 10:00

文件递交截止时间
2025-11-08 10:00

文件获取方式
网上获取

文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)

开标时间
2025-11-08 10:00

开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深能西部能源(成都)有限公司

采购单位地址
云南省怒江州泸水市

联系人
唐春涛

联系电话
13988672658