资金支出审计服务招标公告(广元市市场监督管理局2025)



广元市市场监督管理局2022-2025年度资金支出审计服务竞争性磋商公告

广元宏煜招标代理有限公司受广元市市场监督管理局委托,拟对广元市市场监督管理局2022-2025年度资金支出审计服务采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性磋商。
一、项目基本情况
1.采购项目名称:广元市市场监督管理局2022-2025年度资金支出审计服务
2.采购人:广元市市场监督管理局
3.采购代理机构:广元宏煜招标代理有限公司
4.预算金额:12.00万元
5.采购编号:HYDL-GY2025-1114
二、采购项目简介
采购内容:详见采购文件第五章。
三、供应商邀请方式
公告方式:本次竞争性磋商邀请在广元市市场监督管理局官网上以公告形式发布。
四、供应商参加本次政府采购活动应具备下列条件
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
7.采购人根据采购项目提出的特殊条件:供应商需具备有效的会计师事务所执业证书;
8.本项目专门面向中小企业;
9.本项目不接受联合体参加;
五、采购文件获取方式、时间、地点
1.获取时间:2025年11月4日至2025年11月10日09:00-12:00,14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)。磋商文件制作费:人民币300元/份 (磋商文件售后不退, 磋商资格不能转让)。
2.获取方式:网络报名。
报名资料:营业执照复印件、单位介绍信(需注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话)、经办人身份证复印件
注:①以上资料须加盖鲜章;②以上资料缺一不可,否则视为报名无效。
六、递交响应文件截止时间:2025年11月14日上午10:00(北京时间)。
七、递交响应文件地点:广元市利州区利州东路三段通大道商业城2号百利城5楼广元宏煜招标代理有限公司开标室。
注:响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达磋商地点。逾期送达或没有密封的响应文件恕不接收。本次采购不接收邮寄的响应文件。
八、响应文件开启时间: 2025年11月14日上午10:00(北京时间)。
九、磋商地点:广元市利州区利州东路三段通大道商业城2号百利城5楼广元宏煜招标代理有限公司开标室。
十、联系方式
采购人:广元市市场监督管理局
通讯地址:四川省广元市利州区利州东路686号
联系人:王老师
联系电话:13018205296

采购代理机构:广元宏煜招标代理有限公司
通讯地址:广元市利州区利州东路三段通大道商业城2号百利城5楼
联 系 人:杨先生
联系电话:18215524473