新疆某钢结构仓储设施建设工程招标公告(新疆兵团市政轨道交通(集团)有限公司2025)
招标编号: ZBRW-2025-016611
项目名称: 某钢结构仓储设施建设工程
发布日期: 2025-11-03 16:36:34.0
联系人: 张菊
联系电话: 13639941081
截止时间: 2025-11-07 10:30:00.0
一、招标内容:新疆兵团市政轨道交通(集团)有限公司承建的某钢结构仓储设施建设工程项目,己经由有关部门批准施工,现决定对该工程项目的劳务分包进行公开招标,择优选择劳务班组,所有符合资格条件的班组均可参加投标,师园区企业、招商引资企业优先。
二、招 标 人:新疆兵团市政轨道交通(集团)有限公司
三、项目地址:新疆巴州和硕县
四、投标文件递交:除系统清单内报价外,还需提供签字按手印的PDF版(签字按手印)投标文件,投标截止前在第十一师国有企业招标采购平台指定位置上传。
五、招标联系人:张菊,电话:13639941081