高频蝶阀 气动法兰蝶阀 卷曲冷却水 气动蝶阀招标公告(2025)
基本信息
项目编号
ZB-25.11.03-0086
项目名称
11月份高频蝶阀-1
开标状态
未开标
开标时间
2025-11-08T00:00:00
投标截止时间
2025-11-08T00:00:00
要求付款方式
货到票到付款
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
31.002.009.0194ZZ
气动法兰蝶阀
DN150PN16 断电断气打开
台
精轧防剥落水
2.0
31.002.009.0196ZZ
气动法兰蝶阀
DN80PN16 断电断气打开
台
卷曲冷却水
3.0
31.002.009.0202ZZ
气动法兰蝶阀
DN50PN16断电端起打开,配两联件
台
"层冷侧喷/卷曲侧喷/热卷箱辊道"
10.0
31.002.009.0213ZZ
气动法兰蝶阀
DN100PN16断电断气打开配两联件
台
热卷箱
3.0
31.002.009.0238ZZ
气动蝶阀
ZO11-APN16/16bar DN125
DN125PN16配三联件
台
精轧支撑辊/层冷下集管
5.0