尿素物资 尿素招标公告(固安恩菲环保能源有限公司2025)



2026年度尿素物资采购_01
公开采购/物资/固安恩菲环保能源有限公司

项目名称:固安运营期采购
采购单位名称:固安恩菲环保能源有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:尿素:总氮(N)(以干基计)不小46.3%;缩二脲不大于0.9%,水分(H20)不大于0.5%;铁(以Fe计)不大于0.0005%,碱度(以NH3计)不大于0.02%,硫酸盐(以SO42-计)不大于 0.010%,水不溶物不大于0.010% 预估数量:380吨
预计采购时间:2026-01-01
联系人:来敬娜
联系方式:18832659009
项目地点:河北省,廊坊市,固安县
询价通知书编码:20251011520
询价通知书名称:2026年度尿素物资采购_01
采购联系人:来敬娜
采购联系人电话:18832659009
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
尿素\N≥46.0 颗粒
千克
380000.0
0.13
2025-12-31 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: