山西缓冲器 橡胶缓冲器 主动行车轮 天车车轮组从动轮 制动器调整杆 吊钩招标公告(山西宏达钢铁有限公司2025)
询价单号
RA25110300554
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-06T09:00
报价截至时间
2025-11-06T09:00
采购商名称:山西宏达钢铁有限公司-审计监察部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
053415000042
缓冲器
100*100
5.0
个
2025-11-20
052904000005
橡胶缓冲器
200
5.0
个
2025-11-20
051101010016
主动行车轮
350
2.0
套
2025-11-20
051101010038
天车车轮组从动轮
350
2.0
个
2025-11-20
053522000149
制动器调整杆
YWZ9-300
10.0
个
2025-11-20
051201010015
吊钩
10T
1.0
个
2025-11-20
053415000042
缓冲器
100*100
20.0
个
2025-11-20
053599000373
缓冲器
200*200
8.0
个
2025-11-20
050801010072
电力液压推力器
YT1-18Z/2 100
1.0
件
2025-11-20
050802010022
三角架
YWZBCJ-200/23
10.0
个
2025-11-20
050802010018
三角架
YWZBCJ-200/25
10.0
个
2025-11-20
050901030033
制动轮
φ300 厂家测量
4.0
个
2025-11-20
053415000124
制动器
YWZ-300/45
2.0
套
2025-11-20
050803030019
刹车片
300带槽
40.0
片
2025-11-20
050901060127
鼓形齿联轴器
CL3 35*55*10/48*110*14
2.0
套
2025-11-20
050801010029
电力液压推动器
ED23/5
3.0
台
2025-11-20
053415000270
轴接手
80*130 键=24
2.0
个
2025-11-20
051101010046
主动轮组
750
1.0
组
2025-11-20
050803030019
刹车片
300带槽
50.0
片
2025-11-20
050803040014
电葫芦遥控器
F21-E1/E1B
1.0
套
2025-11-20
050115010047
电缆卷筒控制器
YLJK-3
2.0
台
2025-11-20
050199001224
联动台手柄
QT18-5U/T3099 主钩双零位
1.0
套
2025-11-20
050199001223
联动台手柄
QT18-5U/T3099 大、主小车一体
1.0
套
2025-11-20
051304030015
安全钩
封口为螺栓
100.0
个
2025-11-20
050801010028
电力液压推动器
ED-80/6
2.0
件
2025-11-20
050801010033
电力液压推动器
ED-50/6 210W
3.0
个
2025-11-20
053901000098
起重圆环链条
φ30*108-C
20.0
米
2025-11-20
053509010036
行走轮总成
350X轴85 现场测绘
1.0
套
2025-11-20
051899000429
轨道夹板
QU120 带配套螺栓 螺母 平弹垫
30.0
付
2025-11-20
051102020009
抓渣机上下轮
3立方
1.0
套
2025-11-20
053415000137
龙门板钩
80T
1.0
付
2025-11-20
050803030019
刹车片
300带槽
30.0
片
2025-11-20
051201010022
电动葫芦吊钩组
5T 铸钢(230-450)
1.0
个
2025-11-20
051599000011
接手
320*90 螺丝孔8个
2.0
个
2025-11-20
051201010012
全封闭吊钩组
10T
1.0
套
2025-11-20
053599000832
橡胶缓冲器
250
4.0
个
2025-11-20
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市山西宏达钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载