西宁市安保卫勤服务招标公告(西宁市救助服务站2025)



[西宁市·西宁市本级][交易公告]西宁市政府采购中心关于西宁市救助服务站救助人员安保卫勤服务项目的竞争性磋商公告[已发公告]

[西宁市·西宁市本级][交易公告]西宁市政府采购中心关于西宁市救助服务站救助人员安保卫勤服务项目的竞争性磋商公告
[已发公告]

西宁市救助服务站救助人员安保卫勤服务项目公开招标公告

&nbsp受 西宁市救助服务站委托,拟对西宁市救助服务站救助人员安保卫勤服务项目进行国内 竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。

采购项目编号

宁政采磋商(服务)2025-092号

采购项目名称

西宁市救助服务站救助人员安保卫勤服务项目

采购方式

竞争性磋商

采购预算控制额度

618411.00元

项目分包个数

1

各包要求

具体内容详见《招标文件》

各包供应商资格条件

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定 2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:无

公告发布时间

2025-11-03

招标文件发布起止时间

2025-11-03 至 2025-11-10

招标文件发售方式

供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) 线上报名,具体方式请咨询线上电子化交易系统:咨询电话:政采云95763。《青海政府采购网》免费下载招标文件。(提示:请潜在供应商报名前务必完成网上企业注册等手续;具体操作详见附件操作指南)

招标文件售价

0.0元

招标文件发售地点

政采云平台线上获取

购买招标文件时应提供材料



投标截止时间

2025-11-20 09:15

开标时间

2025-11-20 09:15

投标及开标地点

政采云平台(www.zcygov.cn) 解密时长30分钟,如非系统原因造成无法解密的或非系统原因加密文件上传不成功的或没办理CA锁而造成加密文件无法解密、加密文件无法上传的视为无效投标。(提示:请供应商开启解密后随时关注政采云系统短信,及时完成后续操作)

采购单位及联系人电话

采购单位:西宁市救助服务站
联系人:崔先生
联系电话:0971-8125829
联系地址:西宁市城中区瑞源路9号

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:西宁市政府采购中心
联系人:尚女士
联系电话:0971-7661369
联系地址:青海省西宁市城中区南川西路154号西宁市市民中心四楼

采购代理机构开户银行

收款人

西宁市政府采购中心

银行账号

其他事项

本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、 同时发布。

财政部门监督电话

单位名称:空
联系电话:空

西宁市政府采购中心
2025-11-03

附件如下: