轴套 N70035引发剂加料泵招标公告(亿利生态大数据有限公司2025)


采购商:亿利生态大数据有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-11-03 15:52:43
截止时间

2025-11-07 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-11-03 — 2025-11-30
询价单编号
210020026301784

收货地区
内蒙古 鄂尔多斯 达拉特旗 亿利化学工业园区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
13010902020169
轴套 物料描述:无

J3601abc/SCZ40-250C
3个
不送样

2
13010902024145
轴套 物料描述:无

VCZ32-160
2件
不送样

3
X13010902020001
028-O型圈 物料描述:无

N70028引发剂循环泵/U1-030R
5个
不送样

4
X13010902020002
035-O型圈 物料描述:无

N70035引发剂加料泵/U2-045
4个
不送样

5
X13010902020004
133-O型圈 物料描述:无

N70133引发剂加料泵/U2-045
4个
不送样

6
X13010902020007
327-O型圈 物料描述:无

N70327引发剂循环泵/U1-030R
5个
不送样

7
X13010902020355
泵轴 物料描述:无

P0106AB/XL32-20-200
1根
不送样

8
X13010902021511
密封座 物料描述:无

101659引发剂加料泵/U2-045
4个
不送样

9
X13010902021514
密封座 物料描述:无

30306007引发剂循环泵/U1-030R
5个
不送样

10
X13010902021902
叶轮 物料描述:无

氯气泵YLJ-300/0.30
2个
不送样

11
X13010902022638
轴套 物料描述:无

P0106AB/XL32-20-200
3个
不送样

12
X13010902022787
轴套 物料描述:无

PU-403GXBL25-15-250304SS
2个
不送样

13
X13010902024356
联轴器 物料描述:无

脱盐水泵PU-6B-5 CL40159-844222
1套
不送样

14
X13010902024357
轴套 物料描述:无

脱盐水泵PU-6B-5 CL40159-844222
2套
不送样

15
X13010902024399
轴套 物料描述:无

PU-7F-5 RVCM输送50-32-250-PK 出厂编号:2010050609
1个
不送样

16
X13010902025096
调压阀 物料描述:无

DL5022 AR高压柱塞泵
1个
不送样

17
X1301090202952
循环水泵泵轴 物料描述:无

KQSN800—M19J/673-F
2根
不送样

18
X1301090202955
轴 物料描述:无

J3601abc/SCZ40-250C
2根
不送样

19
X1301090202961
氯化钙循环泵头 物料描述:无

IHF4 50-32-200 Q=10m3/h H=50m介质:氯化钙
1台
不送样

20
X1301090202962
盐酸进料泵头 物料描述:无

IHF4 40-32-200 Q=5m3/h H=40m介质:盐酸
2台
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述: