安全整改 电气箱门锁 回火防止器 十字螺丝 不锈钢开孔器 外六角螺栓 高度限制器招标公告(马钢(合肥)钢材加工有限公司2025)



询价单号
RA25110301462
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-11-06T13:55
报价截至时间
2025-11-06T13:55

采购商名称:合肥)钢材加工有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

电气箱门锁

按样品

10.0



2025-11-20

回火防止器

按样品 氧气、乙炔用

3.0



2025-11-20

十字螺丝

M3*40

100.0



2025-11-20

十字螺丝

M4*40

100.0



2025-11-20

十字螺丝

M5*30

100.0



2025-11-20

限位开关

按样品

10.0



2025-11-20

不锈钢开孔器

φ22

2.0



2025-11-20

外六角螺栓

M16*65

50.0



2025-11-20

高度限制器

RGX-A

2.0



2025-11-20

行程开关

LX10-12

8.0



2025-11-20

询价条款

一、交货地址:安徽合肥市蜀山区安徽省合肥市经开区紫蓬路9号综合部
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载