新疆机械密封 油画笔招标公告(新兴铸管新疆控股集团有限公司2025)



【五金】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0111566A
二、采购单名称:五金
三、报价截止时间:2025-11-05 11:00
四、报价有效期:2025-12-05
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管新疆控股集团有限公司
七、采购执行人:蓝江伟
八、采购执行人联系方式:18139019993
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
机械密封|109-35|1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿
4

1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿
13%
2025-11-15 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿

2
油画笔|6#|1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿
30

1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿
13%
2025-11-15 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿

3
机械密封|109-45|1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿
4

1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿
13%
2025-11-15 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿

4
大扫把|扫帚苗|1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿
50

1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿
13%
2025-11-15 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿

5
气缸|QGS160*110BMF1/详见图纸|1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿
1

1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿
13%
2025-11-15 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿

6
柱销联轴器|Φ220*75/Φ220*75|1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿
1

1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿
13%
2025-11-15 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;设材按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:交货验收后发票挂账(货到挂账三个月付款)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 资格后审
十四、其他内容:2、物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失。 3、资质资格后审核,相关有资质符合物资对应的供应商报价(生产商、代理商、贸易商),供货质量存在异议的全部退货。
发布日期:2025-11-03