北京电动叉车 电动叉车租赁招标公告(北京金隅北水环保科技有限公司2025)
询比价公告
北京区域北水公司-电动叉车询比价
发布时间:2025-11-03 14:24:57
北京区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:BJQY-XJ-2025-0499
采购单位:北京区域
报名截止时间:2025-11-06 15:00:00
报价截止时间:2025-11-06 19:00:00
咨询截止时间:2025-11-06 17:00:00
价格开启时间:2025-11-06 19:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费BJQY-XJ-2025-0499)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金BJQY-XJ-2025-0499)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
电动叉车租赁
租赁服务
1.000
项
承兑或电汇
北水环保
租赁单位:北京金隅北水环保科技有限公司
收货地址: 北京市北京市市辖区昌平区马池口(地区)镇北小营村东(北京金隅北水环保科技有限公司)
┃详情描述
报价须知:1、报价前下载询价文件仔细阅读填报!2、报价前与现场联系核实技术参数和要求,现场联系人:贾坤航 联系电话:13718843067,王洪民:13681067066
┃联系人
索志峰 / 13691018603
┃监督举报联系方式
监督举报电话:89382980-2551
监督举报邮箱:liufuling2017@sina.com