北京某飞行器动力系统技术研究招标公告(北京航天长征飞行器研究所2025)



某飞行器动力系统技术研究询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ025110300436

采购项目名称
某飞行器动力系统技术研究

业务类型
商品采购

采购单位名称
北京航天长征飞行器研究所

状态
未开始

已有报价
0家

剩余天数
7天

报价起止时间
2025-11-03 12:47至 2025-11-10 12:47

最终用户
北京航天长征飞行器研究所

付款方式

某飞行器动力系统技术研究询价公告.pdf

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题某飞行器动力系统技术研究采购项目编号XJ025110300436场次开始时间2025-11-0312:47场次结束时间2025-11-1012:47采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位北京航天长征飞行器研究所最终用户北京航天长征飞行器研究所联系人韩雨池联系方式18810200135付款方式交货期自下单后90天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税普通发票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目动力设备二级类目其他动力设备三级类目其他各种动力设备备注报价单上需盖章产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商某空间飞行器姿轨控动力系统//否/1(套)套1(套)不限第2页,共2页