岩石取芯机 取芯机取芯钻头 小车式切割机 水磨石机 检测夹具 防尘滤纸招标公告(中铁工程装备集团有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-11-04 09:20
报价截止时间:2025-11-06 12:26
采购单位:中铁工程装备集团有限公司
报价截止时间:2025-11-06 12:26
招标方联系人:张*师
招标方联系电话:037****608994
招标方邮箱:
监督方联系人:王*师
监督方联系电话:037****608695
结算与发票信息
结算方式:见询价单
支付条件:见询价单
发票种类:增值税专用发票或者形式发票(外币适用)
发票抬头:中铁工程装备集团有限公司
税号:91410000698729660M
其他要求:见询价单
交货信息
交货方式:见询价单
收货人:见*价单
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2710199248925
取芯机取芯钻头
40mm
1.0
个
1 自动岩石取芯机
20
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99
2
5803045010001
小车式切割机
CG1-30
1.0
台
2 自动岩石切割机
20
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99
3
2003005012002
水磨石机
各型
1.0
台
3 双端面磨石机
20
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99
4
0901220012001
检测夹具
-
1.0
套
4 V型钳口(拉伸试验机)
20
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99
5
L015129096669
防尘滤纸
-
10.0
包
5 滤纸
20
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99
6
L019790109058
轨距拉杆
30#
4.0
套
6 屈挠试验机屈挠传动三角带
20
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99
7
1800123154405
隔热防护服
1000℃
20.0
套
7 实验室白大褂
20
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99
8
4405034000001
硬度块
71型 HV0.2=800±100
1.0
块
8 布氏硬度标准硬度块
20
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99
9
6501700268658
连杆
KR350
6.0
个
9 屈挠试验机电机传动三角带
20
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99
10
1829999220847
压力式温度计
0-60℃
5.0
支
10 工业水银温度计
20
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99
11
4606332217048
金相试样镶嵌机
-
1.0
台
11 金相试样镶嵌机
20
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99
12
4603004000001
小型超级恒温箱
WC—09—05
1.0
台
12 恒温恒湿箱
20
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99
13
1823607212145
橡皮泥
-
5.0
包
13 白色橡皮泥
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99
14
L004777210461
量筒
2000、1000、500、200ml
5.0
套
14 量筒套组
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99
15
2760124322881
滚动直线导轨副
55 6级
2.0
套
15 导轨
华中区-河南省-郑州市-市辖区-99