重庆水土保持方案编制 破产业务服务 水保招标公告(重庆勉仁科技有限责任公司2025)
项目编号:5001092032324772511040399
我单位在重庆市网上中介超市公开选取水土保持方案编制中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
北碚歇马单元G0204街区M05地块范围内土地整治景观绿化工程水土保持方案编制
采购人
重庆勉仁科技有限责任公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
水土保持方案编制
服务内容
见附件
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
见附件
其他要求说明
无
服务时限说明
见附件
服务金额
¥41600.0元至¥52000.0元
金额说明
见附件
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-11-07 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆勉仁科技有限责任公司(68282202)
采购需求书下载
M05地块整改--水保采购说明.pdf
2025-11-04
重庆勉仁科技有限责任公司关于北碚歇马单元G0204街区M05地块范围内土地整治景观绿化工程水土保持方案编制的采购说明条款号条款名称编列内容1委托人重庆勉仁科技有限责任公司2项目名称北碚歇马单元G0204街区M05地块范围内土地整治景观绿化工程水土保持方案编制3项目地址重庆市北碚区4服务内容项目占地总面积约40亩,挖填土石方总量约9万立方米现需根据项目建设规模,完成本项目的水土保持方案编制并协助完成相关行业主管部门的审批。5计划工期20日6资质要求水土保持方案编制1星及以上7选取方式择优+竞价提交的内容可以包括①公司介绍、②营业执照、③资质证明、④针对本项目的工作方案等。相应文件内不得体现本项目报价,否则视为无效投标。8服务费用5.2-4.16万元,所有报价均为含税包干价。9注意事项请各单位结合自身实际与工作内容合理报价。具体事项以签订合同为准。重庆勉仁科技有限责任公司2025年11月4日