深圳市CRM会员营销管理系统建设服务招标公告(深圳市国贸春天商业管理有限公司2025)
项目信息
项目名称
国贸SPRING·光明里商业CRM会员营销管理系统建设服务项目
项目编号
YG25ZY0015702
项目地址
广东省深圳市光明区国贸SPRING·光明里商业
项目类型
服务
采购方式
邀请招标
项目行业分类
其他房地产业
资金来源
其他100%
项目概况
招标范围: (1)招标人所管辖运营的深房光明里项目商业物业及相关配套设备设施。 (2)按招标人的要求提供光明里项目CRM会员营销管理系统建设服务,具体服务内容详见第四章项目需求,具体需求与费用以实际签订的合同为准。
邀请函名称
国贸SPRING·光明里商业CRM会员营销管理系统建设服务项目
发送时间
2025-11-04 09:00 至 2025-11-14 09:00
标段信息
标段名称
国贸SPRING·光明里商业CRM会员营销管理系统建设服务项目
标段编号
YG25ZY0015702-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
90000
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
80
服务期说明
项目建设总工期为80个日历天
招标/采购范围
招标范围: (1)招标人所管辖运营的深房光明里项目商业物业及相关配套设备设施。 (2)按招标人的要求提供光明里项目CRM会员营销管理系统建设服务,具体服务内容详见第四章项目需求,具体需求与费用以实际签订的合同为准。
资格条件
投标机构要求: (1)投标人须是中华人民共和国境内注册的独立法人、合伙制企业及其他组织或经独立法人授权的分支机构;(提供证照复印件加盖投标人公章); (2)投标人自2022年1月1日以来在经营活动中无重大违法记录、无重大安全责任事故,没有骗取中标和严重违纪,在与招标人、深物业集团系统内企业的合作过程中无不良记录,需提供承诺函; (3)投标人需提供至少一个近3年内同类型的业绩案例,需提供合同关键页复印件等证明材料(加盖投标人公章); (4)本项目不接受联合体投标及任何形式的分包、转包; (5)本项目不接受联合体投标。
招标文件获取开始时间
2025-11-04 09:00
招标文件获取截止时间
2025-11-09 09:00
质疑截止时间
2025-11-09 09:00
澄清答疑截止时间
2025-11-10 09:00
投标文件递交截止时间
2025-11-14 09:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
联系深圳市罗湖区国际贸易中心大厦4楼420深圳市国贸春天商业管理有限公司,区工 18207553130
开标时间
2025-11-14 09:00
开标地点
深圳市罗湖区国际贸易中心大厦4楼420
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市国贸春天商业管理有限公司
采购单位地址
深圳市罗湖区南湖街道嘉北社区人民南路3002号国际贸易中心大厦420
联系人
钟秋华
联系电话
18207553130
对外监督人员
深物业集团纪检监察室
对外监督电话
0755-26660802