通用电机 交流电动机 电动机 电机招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025110400086
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-05T15:00
报价截至时间
2025-11-06T15:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010612010100548
交流电动机
YE4 160M2-2 15KW(B5)
2.0
台
2025-11-30
010612010100168
电动机
YE3-160L-4 B3 15kW
2.0
台
2025-11-30
010612010100123
电动机
YE3-100L2-4 B3 3kW
3.0
台
2025-11-30
010612010100129
电动机
YE3-100L-4 B5 2.2kW
1.0
台
2025-11-30
010612010100695
电动机
YE3-160M2-2 B3 15kW
1.0
台
2025-12-20
010612010100469
电机
YE3-180L-4 B3 22kW
1.0
台
2025-12-10
010612010100661
三相异步电动机
YE5-280S-4 75KW
1.0
台
2025-11-30
010612010100456
电机
YE3-90L-4 B5 1.5kW
2.0
台
2025-11-30
010612010100669
三相异步电动机
YE4-200L-4 30KW, 具备(正反转)含电机前后加油孔及测震测温装置
1.0
台
2025-11-30
010612010100695
电动机
YE3-160M2-2 B3 15kW
1.0
台
2025-12-06
010612010100209
电动机
YE3-225M-4 B35 45kW
1.0
台
2025-11-25
直连水泵电机
010612010100594
电机
YE5-100L2-4,B3,3KW
2.0
台
2025-11-30
010612010100284
电动机
YE4-315L1-4 B3 160kW
1.0
台
2025-12-05
需厂家提供图纸,核对签字后生产
010612010100601
三相异步电动机
YE4-132M-4 7.5KW B3
1.0
台
2025-12-05
需厂家提供图纸,核对签字后生产
010612010100729
电动机
YX3-180L-4 30KW B3
1.0
台
2025-11-30
010612010100246
电动机
YE3-315M-4 B3 132kW
1.0
台
2025-11-30
010612010100194
电动机
YE3-180M-4 B5 18.5KW
1.0
台
2025-11-30
010612010100169
电动机
YE3-160L-4 B35 15kW
2.0
台
2025-11-30
010512010101710
三相异步电动机
YE4-280M-4,90KW
1.0
台
2025-12-31
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:满足我司需求日期,最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。为避免报价时间不足,报价截至前24小时不再审核供应商报名。 9、采购部电话19933000599 ,廉洁举报电话:16631136589,廉洁举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、有三家以上钢厂合作业绩 1、满足备件参数的生产厂家 2、生产厂家具有相应的生产资质 3、产品质量合格证书,提供规范的产品说明书;
七、资质要求:
附件下载
77fc07ab-7bb7-4c83-9d71-eb2ff49d13f4.jpg
8958bbab-b4c5-4d76-86e5-9c562a7ff596.jpg
HREE-PHASESSMOOETypeYX3180:output30KwCaNotage380v58AirmeASEHZSpeed14707mndadGBIT227城0108C0820.86村255twaioht2200vivoY53s2025/10/1707:49器;