办公场地租赁服务招标公告(深能环保发展(海丰)有限公司2025)
项目信息
项目名称
深能环保发展集团有限公司海丰项目2025-2026年度办公场地租赁服务采购合同之三方承继协议
项目编号
YG25ZD0015658
项目地址
广东省汕尾市海丰县
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
环境卫生管理
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
深能环保发展集团有限公司海丰项目2025-2026年度办公场地租赁服务采购合同之三方承继协议
邀请函名称
深能环保发展集团有限公司海丰项目2025-2026年度办公场地租赁服务采购合同之三方承继协议
发送时间
2025-11-04 09:00 至 2025-11-10 09:00
标段信息
标段名称
深能环保发展集团有限公司海丰项目2025-2026年度办公场地租赁服务采购合同之三方承继协议
标段编号
YG25ZD0015658-01
报价方式
单价
采购控制价(元)
0.00
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
服务期一年。
招标/采购范围
深能环保发展集团有限公司海丰项目2025-2026年度办公场地租赁服务采购合同之三方承继协议
资格条件
详见相关文件。
招标文件获取开始时间
2025-11-04 09:00
招标文件获取截止时间
2025-11-10 09:00
质疑截止时间
2025-11-09 09:00
澄清答疑截止时间
2025-11-09 09:00
文件递交截止时间
2025-11-10 09:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
海丰
开标时间
2025-11-10 09:00
开标地点
海丰
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深能环保发展(海丰)有限公司
采购单位地址
联系人
刘嘉琳
联系电话
18898787172
对外监督人员
对外监督电话