汽车通用暖风管卡子 汽车暖风机水暖 蓄电池 汽车通用暖风管三通接头招标公告(大中集团2025)
询价单号
XJ0012698A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-05T09:00
报价截至时间
2025-11-05T09:00
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0030304
汽车通用暖风管卡子
直径13-19mm
5.0
件/个
2026-11-04
2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
C0030298
汽车暖风机水暖型
4孔小铁壳 24V
5.0
个
2026-11-04
2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
C0030287
上汽红岩自卸车蓄电池
5801873345
5.0
个
2026-11-04
2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
C0030300
汽车通用暖风管三通接头
16mm T型
5.0
个
2026-11-04
2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
C0030299
高温暖风水管
内径16(20米/卷)
5.0
卷
2026-11-04
2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
C0030297
汽车暖风机水暖型
4孔小铁壳 12V
5.0
个
2026-11-04
2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
询价条款
一、交货地址:内蒙古包头市包头稀土高新技术产业开发区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 按需方要求
四、技术条款: 按需方要求
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20251104150942.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0012698A
C0030304
汽车通用暖风管卡子
叶类:公路运输设备附件;规格型号:直径13-19mm
件/个
应用部位:加热管;规格:直径13-19mm;使用车型:上汽红岩自卸车;品牌:/;
直径13-19mm
0
大中矿业股份有限公司
马尔康
C0030300
汽车通用暖风管三通接头
叶类:公路运输设备附件;规格型号:16mm T型;材质: 碳钢
个
应用部位:上汽红岩自卸车暖风机;规格:16mm T型;使用车型:上汽红岩自卸车;品牌:/;
16mm T型
0
大中矿业股份有限公司
马尔康
C0030299
高温暖风水管
叶类:公路运输设备附件;规格型号:内径16(20米/卷)
卷
应用部位:上汽红岩自卸车;规格:内径16(20米);使用车型:上汽红岩自卸车;品牌:/;
内径16(20米/卷)
0
大中矿业股份有限公司
马尔康
C0030298
汽车暖风机水暖型
叶类:公路运输设备附件;规格型号:4孔小铁壳 24V
个
应用部位:上汽红岩自卸车;规格:4孔小铁壳 24V;使用车型:上汽红岩自卸车;品牌:/;
4孔小铁壳 24V
0
大中矿业股份有限公司
马尔康
C0030297
汽车暖风机水暖型
叶类:公路运输设备附件;规格型号:4孔小铁壳 12V
个
应用部位:上汽红岩自卸车;规格:4孔小铁壳 12V;使用车型:上汽红岩自卸车;品牌:/;
4孔小铁壳 12V
0
大中矿业股份有限公司
马尔康
C0030287
上汽红岩自卸车蓄电池
叶类:公路运输设备附件;规格型号:5801873345
个
应用部位:上汽红岩自卸车;规格:5801873346;使用车型:上汽红岩自卸车;品牌:/;
5801873345
0
大中矿业股份有限公司
马尔康