通用手工工具 电工组合工具 激光测距仪 管子扳手 无线电话机 圆锹 裂石锤 开口扳手 内六角扳手招标公告(中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司+工具2025-40的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
462210
通用手工工具
批
2025-11-30
不指定
寻源要求
询价单位:中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司
签约单位:中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司
报价截止时间:2025-11-06 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-11-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:银行电汇、银行承兑
补充说明:
经办人信息
姓名:高峰
手机:13972831864
电话:
邮箱:66608551@qq.com
附件
需求.xls
YJGQL111-192/195重型机械化桥 物资采购计划
序号
名 称
图号或规格
单
位
数量
备件
库存数量
采购数量
备 注
153
电工组合工具
G2-13
套
4
3
1
154
激光测距仪
TD-A
件
4
4
155
管子扳手450
件
4
4
156
无线电话机(6频道)
TK-2107
件
12
12
158
套筒扳手(32件装)
套
4
4
159
十字镐
1303C-918-000
件
20
20
按图采购
160
圆锹
1303C-919-000
件
20
20
按图采购
161
裂石锤
1303C-920-000
件
20
15
5
按图采购
162
开口扳手(16件装)
GB/T 4388-2008
套
4
4
163
内六角扳手(9件装)
GB/T 5356-2021
套
4
4
165
索具卸扣
件
60
60
167
梯子
1303C-908-000
20
20
工具类根据领用需求核减库存采购,一般为项目尾端采购