轻质耐压材料-压缩强度等4项测试 轻质耐压材料压缩强度 轻质耐压材料压缩模量招标公告(哈尔滨工程大学2025)



轻质耐压材料-压缩强度等4项测试(JJ20250534)采购公告

项目名称:轻质耐压材料-压缩强度等4项测试
项目编号:JJ20250534
公告开始日期:2025-11-04
公告截止日期:2025-11-07
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:合同签订后首付款为合同额的60%,甲方收到测试数据光盘,验收合格后付款合同额的40%。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:签约后30天内
预算总价:75000元
收货地址:哈尔滨
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:轻质耐压材料压缩强度
采购数量:24
计量单位:组
所属分类:
品牌:无
型号:无
预算单价:¥ 600.0
技术参数及配置要求:GB/T8813
售后服务:

采购清单2
采购商品:轻质耐压材料压缩模量
采购数量:24
计量单位:组
所属分类:
品牌:无
型号:无
预算单价:¥ 600.0
技术参数及配置要求:GB/T8813
售后服务:

采购清单3
采购商品:轻质耐压材料密度及其均匀性
采购数量:24
计量单位:组
所属分类:
品牌:无
型号:无
预算单价:¥ 400.0
技术参数及配置要求:GBT6343
售后服务:

采购清单4
采购商品:轻质耐压材料硬度
采购数量:24
计量单位:组
所属分类:
品牌:无
型号:无
预算单价:¥ 300.0
技术参数及配置要求:GBT2411
售后服务:

采购清单5
采购商品:轻质耐压材料6.75MPa耐海水浸泡 (吸水率、体积变化率、压缩性能保留率)
采购数量:15
计量单位:组
所属分类:
品牌:无
型号:无
预算单价:¥ 1960.0
技术参数及配置要求:GB/T1034 GB/T6342 GB/T8813
售后服务: