无线对讲设备 对讲机 空气开关招标公告(冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂2025)
峰峰马选厂无线对讲设备等2025年09月第1646批次无线对讲设备
询比公告
1.项目信息
询比单号
W2509015613
寻源范围
公开
采购员
峰峰马选厂
联系电话
无
报名截止时间
2025-11-06 17:00
报价截止时间
2025-11-07 00:00
2.采购明细
序号
物资编码
物资名称
规格型号&图号
计量单位
采购数量
交货期
特征值
备注
1
00041623
对讲机
BF-C1
台
2.000
2025-09-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌;防护等级:IP67;频率范围:400-470MHz
2
00019584
空气开关
DZ47-125 2P/100A
个
3.000
2025-09-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌;额定电流:100A;额定电压:380V;防护等级:IP20
品牌:正泰
3
00019609
空气开关
DZ47-63 2P/63A
个
3.000
2025-09-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌;额定电流:63A;额定电压:220V;防护等级:IP20
品牌:正泰
4
00020193
单相明装插座
3孔
个
10.000
2025-09-20
MA:否;插孔个数:3孔;产品等级:国产普通品牌;额定电流:10A;额定电压:220V
品牌:公牛
5
00020204
明装空调插座
86系列 250V 16A
个
10.000
2025-09-20
MA:否;插孔个数:3孔;产品等级:国产普通品牌;额定电流:16A;额定电压:250V
品牌:公牛
6
00020213
五孔明装单项插座
86系列 250V 10A
个
70.000
2025-09-20
MA:否;插孔个数:5孔;产品等级:国产普通品牌;额定电流:10A;额定电压:250V
品牌:公牛,品牌:公牛,86型
7
00019686
墙壁开关
单联 250V 10A
个
10.000
2025-09-20
MA:否;产品等级:国产普通品牌;额定电流:10A;额定电压:250V;防护等级:IP20
明装
8
00043534
不锈钢配电箱
300×400×160mm
件
3.000
2025-09-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌
厚度1.2mm,横向, 内配导轨、UK 2.5端子排20个
9
00043409
交流接触器
CJX2-2511 220V
个
5.000
2025-09-20
MA:否;产品等级:国产普通品牌
品牌:德力西
10
00019630
空气开关
DZ47-63 3P/D32A
个
10.000
2025-09-20
MA:否;产品等级:国产普通品牌;额定电流:32A;额定电压:380V;防护等级:IP20
品牌:正泰
11
00019598
空气开关
DZ47-63 1P/C32A
个
10.000
2025-09-20
MA:否;产品等级:国产普通品牌;额定电流:32A;额定电压:220V;防护等级:IP20
品牌:正泰
12
00011811
模拟量组合
EM AM06 4输入 2输出
件
3.000
2025-09-20
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主系统名称:隔爆绞车电控系统;主系统型号:QJR-660/250KW
13
00014336
重锤限位器
YBLX3-11H
件
5.000
2025-09-20
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:门式起重机;主机型号:MH16T-16M
品牌:正泰
14
00020206
模数化插座
AC30 16A 250V(3相)
个
10.000
2025-09-20
MA:否;插孔个数:;产品等级:国产普通品牌;额定电流:16A;额定电压:250V
品牌:正泰
15
00020205
模数化插座
AC30 16A 250V(2相)
个
20.000
2025-09-20
MA:否;插孔个数:;产品等级:国产普通品牌;额定电流:16A;额定电压:250V
品牌:正泰
16
00058305
防爆控制按钮
LA53-2H(红色+绿色)
件
20.000
2025-09-20
MA:否;产品等级:国产普通品牌
17
00058304
防爆控制按钮
LA53-1H(绿色)
件
30.000
2025-09-20
MA:否;产品等级:国产普通品牌
18
00057608
全不锈钢耐震隔膜电接点压力表
PYXHN-100 0-40MPa 24v
块
4.000
2025-09-20
MA:否;表盘尺寸:100mm;产品等级:国产普通品牌;精度等级:1.6;径向/轴向:径向;连接尺寸:M20×1.5;量程:0-40MPa
品牌:北京布莱迪
19
00057607
隔膜电接点压力表
PYXH-100.F0 0-1.6MPa 24V
块
4.000
2025-09-20
MA:否;表盘尺寸:100mm;产品等级:国产普通品牌;精度等级:1.6;径向/轴向:径向;连接尺寸:M20*1.5;量程:0-1.6Mpa
品牌:北京布莱迪
20
00058319
超响度报警器
12V
个
10.000
2025-09-20
MA:否;产品等级:国产普通品牌
21
00015419
卡爪
Ф6
件
100.000
2025-10-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:;主机型号:
22
00041074
卡爪
Ф16
件
100.000
2025-10-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:矿用隔爆兼本质安全型照明信号综合保护装置;主机型号:ZJZ6-4.0/1140(660)Y
23
00041073
卡爪
Φ8
件
100.000
2025-10-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:矿用隔爆兼本质安全型照明信号综合保护装置;主机型号:ZJZ6-4.0/1140(660)Y
24
00043343
塑壳断路器
CM1-160M/33202
个
5.000
2025-09-20
MA:否;产品等级:国产普通品牌;额定电流:100A;额定电压:380V;防护等级:IP20
品牌:正泰
25
00019669
漏电断路器
DZ47LE-63 3P/63A
个
20.000
2025-09-20
MA:否;产品等级:国产普通品牌;额定电流:63A;额定电压:400V;防护等级:IP65
品牌:正泰
26
00058311
智能控制器
19067875
件
1.000
2025-09-20
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主系统名称:空气压缩机;主系统型号:MM250P
品牌:英格索兰
27
00052267
电磁阀
24V 4V210-08
个
30.000
2025-09-30
MA:煤安否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:锚杆机;主机型号:ZDMG-Ⅲ
亚德客DC24V
28
00058324
防爆急停按钮
LA53-1H(急停)
件
20.000
2025-09-20
MA:否;产品等级:国产普通品牌
29
00058333
马达警报器
MS-190
个
5.000
2025-10-30
MA:否;产品等级:国产
30
00015418
卡爪
Ф10
件
100.000
2025-10-30
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:通用;主机型号:通用
3.项目要求
(1)交付地址:马头洗选厂
(2)报名要求:中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力;未列入冀中能源峰峰集团有限公司黑名单。
(3)保证金金额:0 元
(4)资质要求:中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力;未列入冀中能源峰峰集团有限公司黑名单。
(5)商务条款:中标后,按要求发货,订单产品经甲方验收合格后开具发票,甲方收到乙方开具的产品发票,完成资金预算审批后,转账或承兑结算。
(6)技术条款:1、超响度报警器:DC12V,ABS阻燃材质;2、隔膜电接点压力表:压力0-1.6Mpa,精度等级1.6级,介质温度-40℃-100℃,电压24V。
(7)其他要求:/
采购人:冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂