赣州市排水沟建设 破损道路修复招标公告(赣州市南康区浮石乡人民政府2025)
项目业主名称:赣州市南康区浮石乡人民政府
采购项目名称:赣州市南康区浮石乡2025年第六批衔接资金交通类项目预算
是否投资审批项目:是
投资审批项目编码:2510-360703-04-01-987411
采购项目编码:3607030146701362511040851
项目规模:投资额(¥570,000元)
服务类型:工程造价咨询
服务时限:10
金额说明:按关于明确政府投资工程项目管理中心清标等有关事项的通知(康府办字{2019}82号)文件计,不足1500元时,按1500元计
服务内容:(1)浮石乡江口村下山塘道路排水沟建设项目:下罗卜田组道路排水沟,长270米,规格40cm*40cm,铺设排水波纹管长80米。(2)浮石乡江口村老屋场破损道路修复项目:道路修复长约800米,均宽4.5米,厚0.18米。以上两个项目的预算编制
洽谈时间:3(个工作日)
签订合同时间:15(个工作日)
资质要求:
备案要求说明:无
其他要求说明:无
选取中介方式:邀请直选+竞价
邀请的中介:江西壹言工程造价咨询有限公司,江西瑞芃工程项目管理有限公司,江西浩宇工程咨询有限公司
截止报名时间:2025-11-05 17:30:00
公开选取中介地址:线上选取
公开选取中介时间:2025-11-06 10:30:00
咨询电话:赣州市南康区浮石乡人民政府(登录后查看)
监督电话:赣州市南康区浮石乡人民政府(登录后查看)