山西省玻璃棉 印尼华友招标公告(山西省安装集团股份有限公司2025)
玻璃棉-山西省安装集团股份有限公司陕西分公司-印尼华友12万吨项目采购公告
采购编号:XJCG-202500011643 发布日期:
玻璃棉-山西省安装集团股份有限公司陕西分公司-印尼华友12万吨项目(采购编号:XJCG-202500011643),采购人为山西省安装集团股份有限公司,本项目已具备采购条件,现进行询价采购。
一、项目基本情况
项目编号:XJCG-202500011643
项目名称:玻璃棉-山西省安装集团股份有限公司陕西分公司-印尼华友12万吨项目
采购人:山西省安装集团股份有限公司
代理机构:
二、采购范围及相关要求
采购内容:项目划分为以下标段
标段编号
标段名称
收货地址
标的物技术要求
供方资质要求
报价方式
结算方式/付款方式
账期时间(月)
备注
SXAZ-202500001497
标段1
印尼东南苏拉维西省科拉卡县波马拉镇IPIP工业园
符合国家标准
(1)资质要求:具有独立法人资格,营业执照经营范围具有相应产品的制作销售资质。(2)财务要求:无法律纠纷,正常运营。 (3)信誉要求:申请人未列入“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信企业名单;未列入“信用中国”网站失信被执行人名单。 (4)其他要求:单位负责人为同一人或存在控股管理关系的不同单位不得同时参加本次采购活动。
金额
现金
数量结算,预付30%,发货前付清(半年期银行承兑)
备注:玻璃棉要求品牌:欧文斯科宁、卧牛山-炀和、可耐福
三、获取采购文件
采购文件获取时间: - 2025-11-04 16:00:00(节假日正常工作)
采购文件获取地点:登陆筑服云平台在线申请获取采购文件。
四、提交响应文件
递交截止时间:2025-11-05 16:00:00;逾期递交的或者未递交的响应文件,平台不予受理。
响应文件递交地点:供应商根据要求制作响应文件,按采购文件要求上传。
递交地址:登陆筑服云平台在线提交响应文件。
五、开标时间及地点
开标时间:2025-11-05 16:00:00
开标方式:线上开标
六、其他公告内容
本次采购公告在上发布。
七、联系方式:
采购人:山西省安装集团股份有限公司
代理机构:
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:魏依龙 电话:15109224660
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
玻璃棉-山西省安装集团股份有限公司陕西分公司-印尼华友12万吨项目.pdf
物料清单文件:
玻璃棉-山西省安装集团股份有限公司陕西分公司-印尼华友12万吨项目.xlsx