深圳市流态固化土及石粉招标公告(深圳市天健建工有限公司2025)
项目信息
项目名称:
【TQJG20251030HW0006】天健赤湾K104-0049项目流态固化土及石粉采购
项目编号:
TQJG20251030HW0006
项目地址:
天健赤湾k104-0049宗地项目
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
房屋建筑业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
本项目位于前海合作区蛇口及大小南山片区招商街道赤湾六路与赤湾三路交汇处,根据现有规划条件,项目用地面积约13657.28㎡,计容建筑面积约38155㎡,包含住宅34555㎡(含物业服务用房100㎡)、文化活动室1500㎡、托育机构500㎡,公交首末站1500㎡,邮政所100㎡。总建筑面积约53827.00m2。
邀请函名称:
【TQJG20251030HW0006】天健赤湾K104-0049项目流态固化土及石粉采购邀请函
发送时间
2025-11-04 10:54:31
答复截至时间:
2025-11-04 08:00:00
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20251030HW0006】天健赤湾K104-0049项目流态固化土及石粉采购
标段/包编号:
TQJG20251030HW0006
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
187707.42
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
30
交货期说明:
具体以项目通知为准
招标/采购范围:
天健赤湾K104-0049项目流态土及石粉采购
资格条件:
深圳市特区建工固废资源化有限公司
文件获取开始时间:
2025-11-04 15:00:00
文件获取截止时间:
2025-11-05 10:30:00
质疑截止时间:
2025-11-05 10:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-11-05 11:30:00
递交文件截止时间:
2025-11-10 15:00:00
开标时间:
2025-11-10 15:00:00
文件获取地点:
无
开标地点:
深圳市福田区莲花街道狮岭社区商报路7号天健创业大厦1201
招标人信息
采购单位名称:
深圳市天健建工有限公司
采购单位地址:
联系人:
曾秋生
联系电话:
15018396289
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: