机械租赁 重型半挂车租赁招标公告(中铁七局集团有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-11-04 08:47

报价截止时间:2025-11-07 23:59

采购单位:中铁七局集团有限公司雄安至商丘高速铁路商丘境内站前工程项目经理部

报价截止时间:2025-11-07 23:59

招标方联系人:梁*楠

招标方联系电话:188****2281

招标方邮箱:

监督方联系人:张*华

监督方联系电话:188****0910

结算与发票信息

结算方式:季度70%

支付条件:/

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:中铁七局集团有限公司

税号:914100001700716022

其他要求:/

交货信息

交货方式:/

收货人:/

收货人联系方式:

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
2200009001002003
重型半挂车租赁
60t
10.0


2025年11月
华中区-河南省-商丘市-梁园区-梁园区