激光挖边机 磨辊子 高压气管 高压气管*承天液压 高压手动调压阀 直通快拧接头招标公告(武汉武钢华工激光大型装备有限公司2025)
询价单号
UB2511XJ00010043
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-10
报价截至时间
2025-11-10T14:00
采购商名称:武汉武钢华工激光大型装备有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02143448UB251103000001000004
磨辊子1
磨辊子1*φ450-2700*国产*
国产
1.0
根
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143454UB251103000001000011
高压气管
高压气管*承天液压,M30x1.5-3000*国产*
国产
2.0
根
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143455UB251103000001000012
高压手动调压阀
高压手动调压阀*SMC AR40-04BG-B-X425*国产*
国产
1.0
个
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143456UB251103000001000013
直通快拧接头
直通快拧接头*SMC KFF10N-02*国产*
国产
1.0
个
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143447UB251103000001000003
传感器接头
传感器接头*B8141-0 图尔克*国产*
国产
16.0
个
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143461UB251103000001000018
油漆及丝印
油漆及丝印*整机*国产*
国产
1.0
套
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02137229UB251103000001000008
保护镜片
保护镜片*φ50x2*国产*
国产
50.0
片
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143464UB251103000001000021
变径接头3
变径接头3*承天液压,M30*2外变G1外*国产*
国产
1.0
个
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143451UB251103000001000007
增压器主体
增压器主体*SY-315,不含气管,配高压表、低压表、过滤器、增压阀*国产*
国产
1.0
套
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143462UB251103000001000019
变径接头1
变径接头1*承天液压,M30*2外变G1/2外*国产*
国产
1.0
个
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143463UB251103000001000020
变径接头2
变径接头2*承天液压,M30*2外变G1又1/2外*国产*
国产
2.0
个
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143450UB251103000001000006
尼龙板
尼龙板*300*300*20*国产*
国产
1.0
个
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143452UB251103000001000009
拖链
拖链*拖链65x75xR250x5200*国产*
国产
1.0
根
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143453UB251103000001000010
磨辊子2
磨辊子2*φ60-1000*国产*
国产
2.0
根
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143457UB251103000001000014
高压尼龙管
高压尼龙管*SMCΦ10x7.5黑色-20米*国产*
国产
1.0
根
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143445UB251103000001000001
过滤芯1
过滤芯1*5寸PP(DICO10ASH-LC2用)*国产*
国产
2.0
个
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143460UB251103000001000017
切割设备工艺库软件
切割设备工艺库软件*HLCD-Ver1.0*国产*
国产
1.0
套
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143449UB251103000001000005
水平仪
水平仪*ST200*0.02*国产*
国产
1.0
个
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143458UB251103000001000015
合金粉末
合金粉末*05Cr15Ni5Cu4Nb*国产*
国产
5.0
kg
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143459UB251103000001000016
桥式拖链
桥式拖链*TL35x75xR200x5200*国产*
国产
1.0
根
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143465UB251103000001000022
冷水机水管
冷水机水管*承天液压,软管内径25,3米。一端配 1寸(R2)外丝接头,另一端配DN25水管焊接接头.*国产*
国产
2.0
套
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143446UB251103000001000002
过滤芯2
过滤芯2*5寸去离子(DLY1000ADH-LD2-AAA-C用)*国产*
国产
2.0
个
2025-11-30
到货地点:南新街9号
02143466UB251103000001000023
车磨辊子
车磨辊子*φ80-1000*国产*
国产
2.0
根
2025-11-30
到货地点:南新街9号
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载