围墙射灯招标公告(永州市强制隔离戒毒所2025)
永州市强制隔离戒毒所围墙射灯采购招标公告
一、招标单位
永州市强制隔离戒毒所
二、招标内容
围墙射灯采购(含安装)
三、招标项目及数量
数量:
16盏
。
项目:
1.
Led灯头
;
2.灯杆;
3.线缆、
线管约
230米
。
四、招标项目规格要求
射灯规格
:
1.
灯头功率
50W;
2.灯杆长3米、上部直径8cm、下部直径12cm;
3.主线缆为2.5mm
2
双铜线,线管材质为
pe管。
执行标准:
按照明设备行业
标准执行。
供货截止时间:
合同签订后十个自然日
。
招标上限:结合市场考察价格,本项目招标上限值为人民币
壹万叁仟贰佰柒拾玖元(
13279元),投标金额超过上限值的视为废标。
五、投标人应具备的资格条件
1.投标单位须具有相关的经营资质、经营能力及
维保
能力。
2.投标时提供合同原件。
3.投标人应遵守国家和省市有关法律、法规和政策。
六、投标文件的组成:
1
.企业营业执照。
2
.报价单。
3
.服务承诺书。
上述投标文件必须用电脑打印,放入投标文件封袋内,并加盖单位公章密封。
七、评标方法及其他事项
1
.
投标、开标、评标
:
①
有意参与投标的公司、单位可于
2025年11月10日前到我所了解相关情况,联系人:何俊男,18807462062;
②
投标截止时间为
2025年11
月
10
日
17
:
3
0
。
投标书递交地址:市强制隔离戒毒所行政办公楼
2楼226室;③开标时间:2025年11月11日上午9:00。开标地点:市强制隔离戒毒所行政二楼会议室;④评标:由市强制隔离戒毒所评标小组采用最低价中标法确定中标单位。
2.
中标、签订合同:综合评价确定中标单位后,我所与中标单位商议相关事宜并签订合同。
八、其它:
1.如
在一年的质量保修期内出现质量问题
,
中标单位
需
无条件承担维修责任
。
2.如产品未按规定时间内完成交货,中标单位每延迟1个自然日,扣除合同总金额的0.5%。
3
.中标方所供货物
安装验收合格后,支付合同金额的
95%,剩余尾款在一年质保期满且无质量问题后支付
。
永州市强制隔离戒毒所
202
5
年
11
月
4
日