废弃油脂招标公告(黄石市环投蓝德再生能源有限公司2025)



项目信息

项目名称
黄石环投蓝德公司关于区域外废弃油脂委托处置及销售的项目
项目编号
YG25ZD0015712

项目地址
湖北省黄石市大冶市
项目类型
货物

采购方式
单一来源
项目行业分类
废弃资源综合利用业

公开方式
邀请

资金来源
国有100%

项目概况
黄石环投蓝德公司关于区域外废弃油脂委托处置及销售的项目

邀请函名称
黄石环投蓝德公司关于区域外废弃油脂委托处置及销售的项目

发送时间
2025-11-04 11:30 至 2025-11-04 17:30

标段信息

标段名称
黄石环投蓝德公司关于区域外废弃油脂委托处置及销售的项目
标段编号
YG25ZD0015712-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
1040250

评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
365

交货期说明
及时运送货物

招标/采购范围
符合有资质的公司

资格条件
符合有资质的公司

招标文件获取开始时间
2025-11-04 11:30
招标文件获取截止时间
2025-11-04 15:30

质疑截止时间
2025-11-04 16:30
澄清答疑截止时间
2025-11-04 17:00

文件递交截止时间
2025-11-04 17:30

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
黄石

开标时间
2025-11-04 17:30

开标地点
黄石

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
黄石市环投蓝德再生能源有限公司

采购单位地址

联系人
陈鹏飞

联系电话
13995975003

对外监督人员

对外监督电话