大小劳动基地工具 木工斧 保鲜膜 保鲜袋 大锄头 锄头 小锄头 柴刀 镰刀招标公告(诸暨市次坞镇中心学校2025)
诸暨市 | null
一、项目信息
项目名称:大小劳动基地工具采购
项目编号:62025102279317040项目联系人及联系方式:杨伦15925800216
报价起止时间:2025-11-10 11:30 -2025-11-11 11:30
采购单位:诸暨市次坞镇中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:请输入
降价幅度:17.00元
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
木工斧
核心参数要求:商品类目: 木工斧; 型号:224001;次要参数要求:
2个
158.00
拓为
保鲜膜
核心参数要求:商品类目: 保鲜膜/保鲜袋; 颜色分类:白;包装规格:单卷装;销售规格:1卷;型号:M160E;次要参数要求:
5卷
225.00
妙洁/magic
大锄头
核心参数要求:商品类目: 锄头; 型号:1.6米木柄;次要参数要求:
10把
650.00
笠农
小锄头
核心参数要求:商品类目: 锄头; 颜色分类:13公分库锄+1.2米槐木柄;型号:1.2米木柄;次要参数要求:
10把
215.00
笠农
柴刀
核心参数要求:商品类目: 镰刀; 型号:唯友柴刀;次要参数要求:
5把
225.00
漫德莱
6分软水管
核心参数要求:商品类目: 水管管材; 颜色分类:白;壁厚 (mm):6分;长度:50米/卷;内径 (mm):6分;外径 (mm):6分;型号:6分软水管;次要参数要求:
2卷
512.00
中财
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 次坞镇 次坞镇大桥完小
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
★1中标供应商要按照本竞价单规定的商品规格、品牌、型号、名称供货。不接受中标后更改商品的规格、品牌,型号、名称供货。★2、竞价结束后预成交供应商需在24小时内,提供样品1份到学校,待学验收,样品验收合格后再确认成交,不合格本次竞价作无效处理。*3、不提供样品本次竞价作无效处理。供应商参加此次竞价,即视为完全了解,明白并同意上述要求。一日发现虚假响应,即使确认成交也将被取消供货资格,采购人有权追究供应商责任并向监管部门投诉。4、需送货到校点,当面验货,不接受快递。