超标洪水防御预案》修编 小型水库招标公告(丰县水务局2025)



点击查看公告内容:
2026年度《丰县防汛防旱应急预案》《丰县特大暴雨城市防洪避险预案》《丰县防御台风应急预案》《丰县小型水库防汛抢险应急预案》《丰县城市超标洪水防御预案》修编招标公告

2026年度《丰县防汛防旱应急预案》《丰县特大暴雨城市防洪避险预案》《丰县防御台风应急预案》《丰县小型水库防汛抢险应急预案》《丰县城市超标洪水防御预案》修编招标公告(采购编号:202510220037)项目所在地区:江苏省/徐州市/丰县一、采购条件本2026年度《丰县防汛防旱应急预案》《丰县特大暴雨城市防洪避险预案》《丰县防御台风应急预案》《丰县小型水库防汛抢险应急预案》《丰县城市超标洪水防御预案》修编已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金:12.00000000万元,采购人为丰县水务局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。二、项目概况与采购范围规模:具体内容详见招标文件。范围:本采购项目划分为1个标段,本次招标为其中的:2026年度《丰县防汛防早应急预案》《丰县特大暴雨城市防洪避险预案》《丰县防御台风应急预案》《丰县小型水库防汛抢险应急预案》《丰县城市超标洪水防御预案》修编三、投标人资格要求2026年度《丰县防汛防旱应急预案》《丰县特大暴雨城市防洪避险预案》《丰县防御台风应急预案》《丰县小型水库防汛抢险应急预案》《丰县城市超标洪水防御预案》修编:1、合法有效的企业法人营业执照:2、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:本项目不允许联合体投标。四、采购文件的获取获取时间:2025年11月05日09时0分到2025年11月07日16时00分获取方式:获取地点:中鸿祥晟工程咨询有限公司报名。请投标申请人在报名时间内将下列相关材料扫描件发送到邮箱421922821@qq.com,并注明公司名称、联系人姓名及电话,邮箱,发送后联系代理机构核实,代理机构核查报名资料无误后,线下领取纸质招标文件。报名时需提供的资料:①报名经办人授权委托书原件、二代身份证复印件(加盖公章)②企业法人营业执照副本复印件(加盖公章)③报名费汇款凭证。招标文件售价500元人民币/份,售后不退。微信收款码转账(见附件)(转账备注:2026年度《丰县防汛防早应急预案》《丰县特大暴雨城市防洪避险预案》《丰县防御台风应急预案》《丰县小型水库防汛抢险应急预案》《丰县城市超标洪水防御预案》修编报名费)(注:报名提供的资料必须清晰,否则报名可能不成功)五、投标文件的递交递交截止时间:2025年11月10日14时30分递交方式:详见招标文件六、文件开启时间及地点文件开启时间:2025年11月10日14时30分文件开启地点:中鸿祥晟工程咨询有限公司开标室七、其他夸克扫描王极速扫描,就是高效具体内容详见招标文件八、监督部门本采购项目的监督部门为丰县水务局九、联系方式招标)人:丰县水务局地址:丰县水务局联系人:于玉环电话:18105229625电子邮件:招标代理机构:中鸿祥晟工程咨询有限公司地址:温泉镇温泉路84号临10号1932联系人:王萍电话:15190775635电子邮件:采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)采购人或其采购代理机构:(盖章)夸克扫描王极速扫描,就是高效报名费收款码推荐使用微信支付H·霖潇(**欢)微信支付夸克扫描王极速扫描,就是高效