深度处理系统配件 膜组件 污泥界面仪 电动蝶阀招标公告(晋城金焰机电有限责任公司2025)
询价单号
RA25110302336
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-07T14:05
报价截至时间
2025-11-09T14:15
采购商名称:晋城金焰机电有限责任公司(采购)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
膜组件
UP-880D
25.0
支
2025-11-10
污泥界面仪
SOLITAX sc 2983500
3.0
套
2025-11-10
电动蝶阀
D941F-16P,DN200
12.0
个
2025-11-10
询价条款
一、交货地址:山西晋城市泽州县下村镇成庄矿金焰公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载