标准厂房建设 工业互联平台区改造项目监理服务招标公告(遂宁市天泽发展投资有限责任公司2025)
【建设工程监理服务】船山区工业互联产业园标准厂房建设项目工业互联平台区改造项目监理服务
遂宁市天泽发展投资有限责任公司(单位)船山区工业互联产业园标准厂房建设项目工业互联平台区改造项目监理服务(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及要求:
项目所在地
船山区
项目基本情况
联系电话:08253126051。供应商须知:参与竞价的供应商应支付竞价保证金并将带有银行章的支付凭证发送至邮箱(19008234623@163.com),支付凭证须备注项目名称及用途,若竞价截止时间内该邮箱未收到支付凭证或支付凭证无法区分项目的均视为无效报价。 详情见附件内容
项目需求材料
——竞价文件.docx
竞价内容范围
8400平方米标准厂房,其中8号楼1楼2000平方米,7号楼3楼和4楼各3200平方米,主要装修内容如下:1、地面施工(防腐处理,环氧地坪);2、室内隔墙; 3、吊顶;4、二消。
中介服务完成期限要求
455天
竞价价格区间
最低限价14500元,最高限价48600元
二、报名时间
2025年11月05日 09:00:00 ~ 2025年11月10日 10:00:00
三、报名条件
经认证注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。
资质类型及等级要求
工程监理类资质 乙
经营范围要求
具有有效的行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理乙级及以上资质。
因不符合上述条件参加项目报名的,由参加者自行承担相应的法律责任。
咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至2025年11月10日 10:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
备注
暂无
四、选取方式
公开竞价
五、联系方式
项目委托单位
遂宁市天泽发展投资有限责任公司
项目单位联系人
周先生
联系电话
00000000000
联系地址
船山区
六、公告发布日期
2025年11月04日 11:00:48
免责申明:本网站是中介交易信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责
——竞价文件.docx