手动工具 断线钳 开孔器 管钳 通芯一字改锥 八角锤招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025110400013
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-09T11:00
报价截至时间
2025-11-10T11:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010811030500002
断线钳
24寸/600mm
50.0
把
2025-11-30
010811032200009
公制内六角扳手
4-19mm 普通
4.0
套
2025-11-30
010811032300025
开孔器
22
5.0
个
2025-11-30
010811031600017
管钳
600
6.0
把
2025-11-30
010811031300304
通芯一字改锥
总长420,柄长110,杆径8
10.0
个
2025-11-30
010811030400019
八角锤
锤头16*5.5cm、锤把90cm、力矩12磅
5.0
把
2025-11-30
010811030400011
连体八角锤
3LB
5.0
把
2025-11-30
010811030500002
断线钳
24寸/600mm
150.0
把
2025-11-30
010811032300319
胶枪
9寸单组分硬支装
1.0
把
2025-11-30
010811032300099
南帆电笔
南帆电笔 CDB-016抗冲击
20.0
根
2025-11-30
010811032300082
喷漆枪
PQ-2
7.0
个
2025-11-30
010811032300074
钻孔头
HP2
10.0
个
2025-11-30
010811032300015
胶枪
15寸
5.0
个
2025-11-30
010811032200026
冲击改锥
12PC(铁盒)
5.0
套
2025-11-30
010811032200018
公制梅花扳手
9mm-32mm 普通
5.0
套
2025-11-30
010811032200016
套筒扳手32件套
9-19
5.0
套
2025-11-30
010811032200009
公制内六角扳手
4-19mm 普通
5.0
套
2025-11-30
010811032000132
加长重型套头
1寸方口 32mm
5.0
个
2025-11-30
010811031600036
网线钳
垂直压线 ,适用于五、六、七类网线
5.0
个
2025-11-30
010811031600017
管钳
600
10.0
把
2025-11-30
010811031600016
斜嘴钳
6"
10.0
把
2025-11-30
010811031600015
尖嘴钳
6"
5.0
把
2025-11-30
010811031600011
管钳
350
5.0
把
2025-11-30
010811031600002
卡簧钳
10寸
5.0
套
2025-11-30
010811031300009
一字改锥
尖端尺寸6*25,杆长150,总长272
15.0
个
2025-11-30
010811031300001
十字改锥
φ6*150
15.0
个
2025-11-30
010811030400011
连体八角锤
3LB
5.0
把
2025-11-30
010811010700002
壁纸刀
18mm
55.0
个
2025-11-30
010811032300113
泥子铲
头宽70mm,长115mm
5.0
个
2025-11-30
010811032300099
南帆电笔
南帆电笔 CDB-016抗冲击
20.0
根
2025-11-30
010811032300082
喷漆枪
PQ-2
9.0
个
2025-11-30
010811032200016
套筒扳手32件套
9-19
5.0
套
2025-11-30
010811031600036
网线钳
垂直压线 ,适用于五、六、七类网线
5.0
个
2025-11-30
010811031600016
斜嘴钳
6"
10.0
把
2025-11-30
010811031600015
尖嘴钳
6"
10.0
把
2025-11-30
010811031600011
管钳
350
5.0
把
2025-11-30
010811031600007
管钳
200
5.0
把
2025-11-30
010811031300009
一字改锥
尖端尺寸6*25,杆长150,总长272
15.0
个
2025-11-30
010811031300001
十字改锥
φ6*150
15.0
个
2025-11-30
010811030400021
八角锤
锤头18*6cm、锤把90cm、力矩16磅
5.0
把
2025-11-30
010811030400020
八角锤
锤头17*6cm、锤把90cm、力矩14磅
5.0
把
2025-11-30
010811010700002
壁纸刀
18mm
25.0
个
2025-11-30
010614120400012
内外卡钳
300
4.0
套
2025-11-30
010811010800316
手用丝锥
M72*4.0
1.0
套
2026-01-15
010811010800315
手用丝锥
M56*4.0
1.0
套
2026-01-15
010811032300040
可调节合金头画规
400mm
1.0
个
2025-12-10
010811032300040
可调节合金头画规
400mm
2.0
个
2025-12-30
三车间白班
010811032300077
手动液压泵注胶枪
JS-Y66
1.0
套
2025-12-20
010811032300332
钨钢加厚壁纸刀片
98*18*0.6mm
1000.0
片
2025-12-20
010803010401704
重型拉手
85mm*44mm,材质:304,详见图纸
200.0
个
2025-12-20
配带安装螺丝
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:满足我司需求日期,最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。为避免报价时间不足,报价截至前24小时不再审核供应商报名。 9、采购部电话19933000599 ,廉洁举报电话:16631136589,廉洁举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:"1、现有供应商+平台零采 2、生产厂家具有相应的生产资质,经销商需要提供代理厂家的生产资质 3、产品质量合格证书,提供规范的产品说明书;"
七、资质要求:
附件下载
175c282a5291fef1da42f5c41cb152dc_compress(1).jpg
036aab7bfef0082cf7aae2bc5f67f66d_compress(1).jpg
枪头(口)材质.jpg
外丝接口尺寸.jpg
Image.png
尺寸、材质.jpg
不锈钢钢带摇杆式打包机.png
撬棍.jpg
fc47a44f7b7d1278c2944afab0c2ccc4_compress(1).jpg
Image.jpg
Image(2).png
大上民瓷资23mmf/1.881/100sISO609vivoS20URALIGHT2025.05.0717:37664OSISUSL/880wwe664OSISUSL/880wweOFEXCOPAJERLSA一一OL2GMIPEISXCOBGLES216UEL2boMGliuucuHb5上厂EXCO30寸eOueouLLEACODEo2sOA!A细节展示DETAILDISPLAY(PA喷头)1/4外丝接口1/4OUTERWIREINTERFACE外丝1/4螺纹尺寸:12.9mm重型拉手304钢杆粗8mm孔径5mm304钢厚2mmSUS-304产品参数PRODUCTPARAMETERS约66cm约18cm品名高温蒸汽枪中长款接口1/4螺纹材质不锈钢塑料铜不锈钢用途高温清洗细节展示DETAILDISPLAYYIIDNN邑东品牌为客户创造价值摇杆式钢带打包机YDBT006拉剪一体水冷电缆带压堵漏适合钢带宽度:10~32mm适合钢带厚度:0.8~1.2mm可非标定做工厂直销免费开普通发票加硬特种钢六棱撬棍送下单送手套棱对棱20mm面对面18mm注:以上数据均手工测量存有误差,具体以实物为准净重:2.00kg型号:20-100023mmf/1.881/100sISO556vivoS20AURALIGHT2025.05.0717:366件组套冲SIX-PIECESETPUNCHYUUo羽拓6PCS套装冷国工扁冲6X150MM7X175MM8X200MM圆柱冲5X10X150MM工圆尖冲5X10X150MM业级萍圆锥冲5X10X150MM凿重型拉手304钢杆粗8mm孔径5mm304钢厚2mmSUS-304