消防操作员取证前消防培训招标公告(2025)
2025年高铁车站值班员中级消防操作员取证前消防培训项目采购方式公示
(2025年高铁车站值班员中级消防操作员取证前消防培训项目)采购方式公示
(项目编号:XAJZK202511947039c6)
一、采购条件(自行采购)
延安车务段现就2025年高铁车站值班员中级消防操作员取证前消防培训项目进行采购。项目资金已落实。
因不满足公开招标条件,技术复杂,有特殊要求的原因,经主管部门对本项目采购情况分析,履行集体决策后,拟采用方式采购,现予以公示。
二、公示日期及异议受理
1、公示日期: 2025年11月4日至11月8日
2、异议联系人: 王永鹏
3、联系电话: 15829110186
三、公示发布日期
公示发布日期:2025年11月04日 13时59分05秒(北京时间)
四、联系方式
采购人: 延安车务段
详细地址: 延安市宝塔区红庆路147号
邮政编码: 716000
电 话: 15829110186
传 真:
采购代理机构: 无
详细地址: 无
邮政编码: 无
项目联系人: 延安车务段安全科
电 话: 15829110186
传 真: 无
邮 箱: 无
开户单位: 延安车务段
开户银行: 建行延安火车站支行
银行开户:延安车务段
银行行号: 105804000063
本公告在国铁采购平台(https://cg.95306.cn)上发布
日期:2025年11月4日