人脸识别系统备件 人员通道闸 自动挡车器招标公告(2025)
金坦东门人脸识别系统备件项目公告
金坦东门人脸识别系统备件
项目编号
JZEG-HY-25-G1-W-0022574
采购经理
高海辉-18032800255
报名截止时间
2025-11-07 10:00
报价截止时间
2025-11-10 09:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
1
人员通道闸
海康威视
DS-K3B532-L/Pg-Dp65,DS-K3B532-R/Pg-Dp65
1
对
2025.11
2
身份信息识别产品
海康威视
DS-K5604B-ZV
2
台
2025.11
3
自动挡车器
海康威视
DS-TMC417-EH(R)(L)/MPR/LED/3(4)米直杆
2
台
2025.11
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后,供方开具全额增值税普通发票,需方在三个月内付清全款
3.技术条款:原厂原装备件
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:营业执照副本复印件,法人身份证复印件或代理人身份证复印件,廉洁承诺书复印件(加盖公章或代理人签字),报名单位需提供品牌授权。