水生态保护和污染治理 人工湿地耕地进出平衡总体方案编制服务招标公告(于都振堃建材有限公司2025)



项目业主名称:

于都振堃建材有限公司

采购项目名称:

于都县贡江流域水生态保护和污染治理项目人工湿地耕地进出平衡总体方案编制服务

是否投资审批项目:



采购项目编码:

360731MA38QY7172510211126

项目规模:

公司注册资本(¥21,675,500元)

服务类型:

测绘,土地规划

服务时限:

90个自然日

服务金额:

¥28,980元至¥32,200元

金额说明:

根据于府发(2025)14号文下浮及市场行情计费

服务内容:

人工湿地耕地进出平衡总体方案编制服务

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

中介机构要求:

资质(资格)要求

资质要求:

测绘和土地规划设计乙级以上

备案要求说明:

其他要求说明:

选取中介方式:

邀请直选+竞价

邀请的中介:

江西中遥勘测规划设计研究有限公司,赣州宏鑫测绘工程有限公司,江西赣南地质矿产集团有限公司

资金来源:

财政性资金

截止报名时间:

2025-11-07 10:30:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2025-11-07 11:00:00

咨询电话:

于都振堃建材有限公司(登录后查看)

监督电话:

于都振堃建材有限公司(登录后查看)

备注:

赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。

于都县行政审批局

2025-11-04 11:26:59