重庆车辆备件-耗材类 空气滤芯 门架滚轮轴承 车载转换器 组合垫圈 燃油滤芯 机油滤芯招标公告(重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司2025)
招标单位
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
序号
物料名称
物料详情
数量
单位
规格
型号
收货公司
收货地址
1
空气滤芯
30.0
个
PU1838 180*120*95mm MF
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
2
空气滤芯
5.0
个
PU1637 210*2200mm MF
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
3
门架滚轮轴承
30.0
个
10311TCPCD50 龙工5吨叉车原厂专用配件 内径55mm*外径119mm*厚度34mm 钢质 ISO9001
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
4
车载转换器
1.0
套
HWZ16-DC-DC(80v-24v)
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
5
组合垫圈
100.0
个
M12 Q235B+NBR JB982-77
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
6
空气滤芯
10.0
个
K3046
新增
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
7
燃油滤芯
6.0
个
1000424916
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
8
机油滤芯
8.0
个
1000428205
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
9
前保险杠
1.0
个
87028030058
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
10
刹车气管总成
50.0
根
04C1022
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
11
补胎胶片
200.0
片
圆形 Φ32mm 橡胶 0.9-1.2g/cm3 邵氏50-70
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
12
补胎胶片
200.0
片
圆形 Φ41mm 橡胶 0.9-1.2g/cm3 邵氏50-70
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
13
骨架油封
5.0
个
60*80*12mm FKM 0.5MpaMPa -20~80℃ GB/T9877-2008
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
14
骨架油封
10.0
个
85*110*12mm FKM 1MpaMPa -20~80℃ GB/T9877-2008
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
15
车辆反光板
10.0
个
CLW5160TXSD5 LGAX2B135K1020123 2019.8.30
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
16
机油滤芯
4.0
个
J*1023A JX1023 Ф108*260mm
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
17
电子闪光器
10.0
个
SG252B-24V 24 DCV 8A -40°C ~ +85°C℃
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
18
车用可兰素
200.0
桶(10KG)
BJI045V9A35-54 Q23-115C60 LVBV3ABB1NE110117 2022
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
19
遮蔽膜
20.0
卷
遮蔽膜 750*528
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
20
液压马达
4.0
个
4K-310 12784-000
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
21
空滤总成
1.0
套
R210W-9 PU1026 921W91564 2012年12月
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
22
单脚灯泡
50.0
个
CQ3256 24V 10W LZFF31P63KD000049 2019
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
23
轮胎气门芯
500.0
个
9002 适用压力:0-1.2MPa 适配气门嘴类型:TR-413 GB/T 9762-2020
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
24
角磨机电池
2.0
块
20V 4Ah 110*70*55mm
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
25
红白反光贴
10.0
个
50*50000mm PP亮膜不干胶
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
26
传动轴螺栓
32.0
个
M12*1.5*55mm 8.8 40Cr GB/T 1228-2006 B级 HB 110-130 右旋 发黑
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
27
活塞环安装器
1.0
套
62-145mm 铬钒钢(Cr-V) HRC50-55
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
28
机滤扳手
2.0
件
SY155W 碳钢 200-500N.m
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
29
自封加油枪
2.0
把
400*50mm 0.5-1 L/min 2-4 MPa 不锈钢+氟橡胶+PU管
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
30
钢丝液压油管
8.0
根
DN25*5 36Mpa 耐高温H-NBR 法兰连接 2D -40~150℃ GB/T3683
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
31
高压橡胶软管
2.0
根
DN25mm 4层 1.4MPaMpa 耐候合成橡胶 高强钢丝编织层 NBR 卡套式接头 1.5Dmm -30℃~+100℃ ISO 1436
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
32
叉车灯泡
100.0
个
35W、55W、70W?W 12V、24V?V 3100K~3300Kk IP64
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
33
单脚灯泡
50.0
个
21W DC24V 3000k IP40
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
34
灯泡
50.0
个
5W 12V 3000k IP20
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
35
机油滤芯
50.0
个
JX0818
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
36
手控阀
1.0
个
60098861
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
37
空气滤清器主滤芯
4.0
个
60188055
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
38
手枪钻充电器
1.0
台
GSR140-Li 6A 14.4V 86.4WKW
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
39
美纹纸胶带
100.0
卷
0.15*20*50000mm 美纹纸
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
40
安全带总成
4.0
个
CCFJ5 CC1031PA60A LGWDBC190LB007654 1
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
41
装载机机滤
100.0
个
JX0818
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
42
燃油加热器
2.0
台
YJ-Q16.3/2ASL DC24V
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
43
电瓶卡子
100.0
个
18*17mm 铜合金镀锡
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
44
气路防冻剂
50.0
瓶
ND3255B44J OTA-99℃ p3gce611a 2016.11.24
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
45
低温启动液
200.0
罐
低温启动液 450ML/罐 -50℃ ~ +40℃
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
46
电动车充电器
1.0
个
72V 50AH
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
47
电动车后尾灯
2.0
个
100W 24V 3000-4300k IP67
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
48
车门内外拉手
2.0
套
烈马电动车 60V 3300/1600/1680 2019
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
49
洗地机控制器
1.0
套
德威莱克 DW700BS
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
50
电动车手刹拉线
1.0
根
雷丁EA01 ST4KW-60/72 ML082B2AGHWC55461 2017-12
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
51
电动车后桥总成
1.0
套
雷丁EA01 ST4KW-60/72 ML082B2AGHWC55461 2017-12
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
52
蜗牛喇叭
40.0
个
宇通洗扫车 24V 55W LGAX2B133K1025644 202301
重庆建泰云筑建筑安装工程有限公司
报名单位资格要求
基本资格条件:
具有独立法人资格;同一法人、同一股东等关联公司不得参与同一个项目。
具有履行合同的能力。
没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态。
最近三年内没有骗取中标、严重违约、重大安全、重大质量问题。
特定资格条件:
无
报名截止时间:
联系方式
采购经办人:吴经理
固定电话:0994-6851956转8604
上级主管:罗主管
固定电话:0994-6851956转8604
联系人邮箱:xjxlcglt@easthope.cn