废旧电池自动化回收线成套设计方案招标公告(青岛科技大学2025)
废旧电池自动化回收线成套设计方案采购项目竞争性磋商公告
项目概况
废旧电池自动化回收线成套设计方案采购项目 招标项目的潜在供应商应在 青岛市黄岛区珠江路667号荣德海岸壹号1705室获取采购文件,并于2025-11-17 14:00:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDGP370000000202502009204
项目名称:废旧电池自动化回收线成套设计方案采购项目
采购方式:□竞争性谈判 ■竞争性磋商 □询价
预算金额:30 万元
最高限价:30.000000 万元
采购需求:
标包
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(万元)
A
废旧电池自动化回收线成套设计方案采购
1
详见采购文件
30.000000
合同履行期限:自合同签订之日起 60 日内完成。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目不专门面向中小企业预留采购份额。详见附件。
3.本项目的特定资格要求:详见附件。
三、获取采购文件
时间:2025-11-06 09:00:00至2025-11-12 17:00:00,每天上午09:00至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:青岛市黄岛区珠江路667号荣德海岸壹号1705室
方式:具体详见“七、其他补充事宜”。
售价:300元
四、响应文件提交
截止时间:2025-11-17 14:00:00(北京时间)
地点:青岛市市北区连云港路20号7080中心1号楼306室。
五、开启(竞争性磋商方式必须填写)截止时间、开标时间和地点
时间:2025-11-17 14:00:00
地点:青岛市市北区连云港路20号7080中心1号楼306室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
7.1报名所需资料: (1)供应商法定代表人授权委托书原件、法定代表人授权代理人身份证(若法定代表人前来携带法定代表人身份证明书原件、法定代表人身份证); (2)营业执照副本复印件加盖供应商公章。 (3)项目报名表(见采购公告附件)。 7.2获取方式: 第一步:凡有意参加本次政府采购项目的供应商须在中国山东政府采购网(www.ccgp-shandong.gov.cn)注册并对本项目报名备案; 第二步(现场报名或网上报名,二选一): (1)现场报名:携带报名所需资料到青岛市黄岛区珠江路667号荣德海岸壹号1705室报名(复印件每页加盖供应商公章,且不予退还)并购买磋商文件。 (2)网上报名:报名单位采取发送电子邮件方式提交报名材料,邮件主题:项目名称+项目编号+供应商公司名称;邮件内容:列明公司名称、法定代表人或授权代表人姓名及联系方式;邮件附件:需采用A4纸幅面,将报名材料加盖供应商公章,按顺序制作成1个PDF格式文件,文件名称与主题一致,发至采购代理机构邮箱,并电话通知采购代理机构(邮箱:SDHXRH@163.com,0532-67761771)纸质报名资料同时快递至代理机构。 7.3磋商文件300元/份,售后不退。磋商文件费用现场现金缴纳或供应商公对公银行电汇,备注所投项目名称和包号。采取电汇形式的,报名时需提供费用缴纳证明,电汇账户:山东和信瑞华项目管理有限公司;开户行及账号:青岛银行股份有限公司市北支行 802750200052271。 7.4未按规定获取的磋商文件不受法律保护,由此引起的一切后果,供应商自负。 7.5获取及邮寄地址:青岛市黄岛区珠江路667号荣德海岸壹号1705室。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:青岛科技大学
地 址:青岛市松岭路99号
联系方式: 0532-88959027
2.采购代理机构信息
名 称:山东和信瑞华项目管理有限公司
地 址:青岛市黄岛区珠江路667号荣德海岸壹号17层
联系方式:0532-67761771
3.项目联系方式
项目联系人:朱元泽、朱威
电 话:15689138671
废旧电池自动化回收线成套设计方案 竞磋.pdf
项目报名表.doc