重庆市节约集约用地论证分析专章编制招标公告(重庆市梁平区新桂实业有限公司2025)
关于为【都梁大道北延伸段建设项目节约集约用地论证分析专章编制】 公开选取【土地规划】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-11-05 15:10
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-11-10 09:00:00
关于为【都梁大道北延伸段建设项目节约集约用地论证分析专章编制】 公开选取【土地规划】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
都梁大道北延伸段建设项目节约集约用地论证分析专章编制
采购人
暂无评价
项目成功率:82.28%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥275,000,000.00元)
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市梁平区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
土地规划
服务内容
详见附件
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
详见附件
其他要求说明
无
服务时限及说明
详见附件
合同签订时限及说明
详见附件
服务金额
¥140,000.00元
金额说明
详见附件
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-11-10 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市梁平区新桂实业有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
详见附件
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-11-05
采购说明.pdf
都梁大道北延伸段建设项目节约集约用地论证分析专章编制采购说明一、项目基本情况1.项目名称:都梁大道北延伸段建设项目节约集约用地论证分析专章编制2.采购人:重庆市梁平区新桂实业有限公司3.项目地点:重庆市梁平区二、服务内容1.工作内容:根据相关文件要求,出具都梁大道北延伸段建设项目(道路工程)、都梁大道北延伸段建设项目(龙凤河双桂街道段综合治理工程)节约集约用地论证分析专章报告。2.服务时间:该服务自合同签订之日起至服务完成截止。3.服务金额:14万元整。4.付款方式:具体以合同签订为准。三、资质要求具备有效的营业执照土地规划乙级及以上四、选取方式直接选取重庆市梁平区新桂实业有限公司2025年11月04日